Перси Джексон. Новая история

Объявление

Админы:

Annabet Cheiz
Mari Kraer
Время в игре:
Идёт востановление ролевой! Пожалуйста все, кто хочет играть напишите лс Аннабет или отпишитест в теме Перекличка.
Объявления:
Заходите и регистрируйтесь! У нас большинство ролей свободны! Также у нас можно прочитать все книги, но они скрыты для гостей. Регистрируясь, вводите пожалуйста ник на английском

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Артемида наблюдала за всем этим каламбуром. Её, как и большинство богов, уже трудно развеселить или удивить, ибо всё это рождалось у них на глазах. Богиня продолжала с опаской и недоверием коситься на двух девчонок. У Артемиды, как и у некоторых богов, было
хорошо развито чувство интуиции.
Чувствую я...беда будет из-за них. Не могу определить их родителя. Решено. Я должна остаться в Лагере и наблюдать за ними.
Богиня наблюдала, как одна девчонка достала кинжал. Дело принимало интересный оборот.
Поэтому Артемида сочла нужным призвать сюда охотниц.
Девочки, вы срочно нужны мне.
Через несколько минут появилась группа охотниц. Они с маленьким презрением косились на полукровок, ибо богиня знала, что её девочки не любят этот Лагерь. Одна из них достала кинжал.
И всё же...эти девушки мне кажутся опасными. Неужели опять Большая Тройка? А если все разом...нет, невозможно. Пророчество говорит о сыне Посейдона, я это чувствую.
Одна из охотниц, Фиби, подошла к ней и заговорила
-Госпожа, у меня появились опасения насчёт тех двух полукровок.
Если учесть, что у Фиби дар ясновидения, то дело принимало плохой оборот. Пока они разговаривали, Леона увидела лежащего без сознания парня и толкнула его ногой.

Отредактировано Artemis (2010-03-27 12:17:23)

0

32

Лексис проснулся от того что его кто-то начал его пинать когда он открыл глаза то увидел банду вооруженных луками и кинжалами девушек . Это всё сон , это всё кажется или не сон . Он обратился к той девушке которая его пинала - Здравствуйте , вы не можете ответить что я здесь делаю . Лексис посмотрел на неё детскими глазами и улыбкой говорящей я ничего не знаю , не трогайте меня . Он посмотрел на окружение и ещё сильнее изумился и спросил ещё раз- Вы типа группы захвата ? Так тут кажется все с ума посходили надо дрыпать отсюда и как можно быстрее .

0

33

Охотница Леона посмотрела на проснувшегося полукровку. Он показался ей жалким и смешливым. Сама охотница была яростной ненавистницей мужчин, как и её госпожа. Леона была одной из самых верных и долговечных охотнитц Артемиды.
-Вы типа группы захвата ?
Охотница приняла это, как оскорбление. Поэтому достала кинжал и прошипела
-Мы, вечные спутники нашей госпожи, богини Артемиды, жалкий полукровка. Это оскорбление нашей чести.
Богиня наблюдала за своей охотницей. Леону она очень любила. Ле была одной из самых долговечных спутница богини охоты.
Только её стоит набраться терпения...Она слишком взрывоопасна и слишком сильно печёться о нашей гордости...
Артемида подошла к Леоне и успокаивающе положила руку ей на плечо. Потом тихо проговорила
-Спокойно, сестра. Она не знает, кто мы. Ты должна быть сдержанна.
-Да, госпожа.
Пока драка не началась, богиня охоты села на траву и стал смотреть в небо.

Отредактировано Artemis (2010-03-27 12:46:54)

0

34

-Мы, вечные спутники нашей госпожи, богини Артемиды, жалкий полукровка. Это оскорбление нашей чести.- услышал Лексис ответ на свой вопрос .
Мальчик ответил- Девушка не грубите пожалуйста , давайте поговорим мирно мы же разумные люди . В первых я не жалкий , я Микрософт ломал , во вторых я вашу честь не трогал , а наоборот спросил кто вы , чтобы познакомится .
-Спокойно, сестра. Он не знает, кто мы. Ты должна быть сдержанна.- вдруг услышал он другой голос .
Вот слушай что мудрый человек говорит .- Сказал Лексис и сделал улыбку которая говорила" я ваще здесь не причём ".

Отредактировано lexsus (2010-03-27 13:31:18)

0

35

Люка почему-то заворожили глаза шотенки и он смотрел в них,будто в её глазах был какой-то магнит,который притягивал его глаз к её изумительным глазкам,и блондин и не заметил,как девушка уже стояла на земле,а он-рядом с ней. Парень совсем позабыл,что держит девушку за руку и смотрит на неё...но не нагло пялится,как это делают многие,а изумленно смотрит на неё с неподдельным восхищением в своих очаровательных глазках. Тут шотенка убрала свою руку из его,что привело сына Гермеса в более или менее сознание,и в голове блондина чуть прояснилась ситуация...он сейчас точно знал только одно-их он не знает,а следовательно,они новенькие. Люк улыбнулся девушкам,положив руки на талию по бокам,и спросил:
-Вы новенькие? Я вас раньше не видел... Я Люк-сын Гермеса и лидер лагеря,что важнее.
Как только девушки представлялись,парень по очереди наклонялся и целовал их ручки,после чего выпрямился и с интересом посмотрел на них,скрестив руки на груди.
-И чьи же дочери столь прелестные создания? Кстати,могу экскурсию провести.
Его глаза встретились с глазами Мари,что вызвало на лице блондина легкую,почти незаметную улыбку.

0

36

Сестра не отвечала, а вот парень явно был не против поболтать: -Вы новенькие? Я вас раньше не видел... Я Люк-сын Гермеса и лидер лагеря,что важнее. Мари слегка наклонила голову набок и улыбнулась:
- И на сколько же важнее? Ну что ж, приятно познакомится, Люк. Я Мари. А это Лекси. Она указала на Лекс. Люк продолжил: -И чьи же дочери столь прелестные создания? Мари на секунду смешалась. Незнать что-то для нее было хуже смертной казни. Но ответить все таки надо было бы, поэтому она и ответила, сумщенно улыбнувшись:
- К сожалению, мы пока не знаем, кто наш отец. Но он она указала на Арилеса- но он говорил что нас вроде бы должны признать. А Лекс пообещала веселую встречу новоявленному отцу... Ох как я ему не завидую... "Нам не завидуешь" Поправил ее один голос. Мари лишь отмахнулась от него. Вести разговор с самой собой не очень-то хотелось. Даже если это она не сама с собой, а с отцами. Или с отцом? Так, хватит себя грузить! Кстати,могу экскурсию провести. Предложил Люк. Мари была не против, но надо еще дождатся решения сестры. Впрочем, та вряд ли откажется. Мари хотелось погулять, а без Мари АРилес тут же затащил бы Лекс в мед-пункт, куда той явно не хотелось.

+1

37

Да нет, спасибо
после грандиозново приступления сказала Мари.Лекси облегченно вздохнула
Фух,все в порядке На этиих словах девушка пронзила весельчака холодным взглядом.Полукровка все ещё держал в своей руке руку Мари,но Краер быстро высвободила лодонь Ох,кашмар.Если в этом лагере все такие...идиоты,то...екси нахмурилась,го потом широко улыбнулась ...то мне сюда Лекси ещё раз посмотрел на крылатые кеды и решила убедиться,что такое существует
Конверсы с крыльями ? переспросила Лекси подняв глаза
Вы новенькие? Я вас раньше не видел... Я Люк-сын Гермеса и лидер лагеря,что важнее представился полубог.
Лидер лагеря передразнила Лекс.
Я Мари. А это Лекси. представила сестур Мари.Люк поцеловал руку Мари,затем Лекси.
Надеюсь,что подвергать опасности чужие жизни не твое хобби сердито буркнула Лекси и вспомнила,что в ее руках до сих пор был кинжал.
И чьи же дочери столь прелестные создания? Кстати,могу экскурсию провести. спросил сын Гермеса.Лекси что-то не оценила комплимент и только закотила глаза.
К сожалению, мы пока не знаем, кто наш отец. Но он Мари указала на Арилеса но он говорил что нас вроде бы должны признать. тут же отозвалась Краер.Лекси покачала головой,ведь Мари не переставала улыбаться Люку. Признают...а боги умеют умерать ? Ну,или,просто быть ранеными ? думала Лекси.Потом девушка вспомнила про экскурсию
Экскурсия...ненавижу их со школы. буркнула Лекси,но в то же время дала согласие. Если Люк продолжит говорить коплименты,то я сойду с ума.А ещё и Мари не может перрестать лыбиться.Ох,эта экскурсия будет похуже школьной подумала Лекси и понуро опустив глаза поплелась куда-то.

0

38

- Девушка не грубите пожалуйста , давайте поговорим мирно мы же разумные люди . В первых я не жалкий , я Микрософт ломал , во вторых я вашу честь не трогал , а наоборот спросил кто вы , чтобы познакомится .
Вопрос был явно адресован Леоне. Но богине не понравилось слово "познакомиться". Обычно мужчины при таких словах уже валялись с перерезанными горлами. Но в Лагере Полукровок убивать было нельзя, тем более парень явно не понимал, что восьмилетняя девчонка, стоящая перед ним, богиня охоты.
Микрософт? Надо будет спросить у Гермеса, что это такое...
-Я не знаю, что такое Микрософт. Но мой сводный брат изобрёл Интернет, спрошу у него как-нибудь...
Оставив охотниц разбираться с парнем, богиня подошла к одной из девушек. Кажется, её звали Мари. И заговорила
-Добро пожаловать на Холм Полукровок. Здесь вас научать выживать во внешнем мире, бороться с чудовищами. Этот Лагерь станет для вас домом.

0

39

Лексис вышел за ней и перед выходом подмигнул Леоне и сказал- Ещё увидимся , до встречи и поосторожнее с оружием поранится можно .Девушка не довольно фыркнула , но мальчик этого уже не заметил .
Добро пожаловать на Холм Полукровок. Здесь вас научать выживать во внешнем мире, бороться с чудовищами. Этот Лагерь станет для вас домом.- сказала девочка .
В это время обиженным голосом Лексис сказал-А мне ничего подобного не говорили обидно даже очень .Он повернулся к трём людям которые стояли около него и сказал- Хелоу пипл .Что делаем тут , без меня  веселитесь ай какие плохие . Сами веселятся , а меня даже не пригласили.  Все покосились на него взглядом как будто он только что сбежал из психушки . Эй вы чё весёлого человека не видели ?

Отредактировано lexsus (2010-03-28 12:51:21)

0

40

Надеюсь,что подвергать опасности чужие жизни не твое хобби Фыркнула Лекси. Мари про себя продолжила предложение: А то через пол часа от тебя не останется ничего, кроме хобби... Тут к ним подошла двенадцатилетняя девушка в охотничьем платье с свите таких же девушек, как она: -Добро пожаловать на Холм Полукровок. Здесь вас научать выживать во внешнем мире, бороться с чудовищами. Этот Лагерь станет для вас домом. У Мари было ощущение, что она когда-то видела девушку, но пока не могла вспомнить, где и когда. Ну а пока она просто поздоровалась:
- Привет, меня зовут Мари. Это Лекси. Она вновь кивнула в сторону Лекси. Представлять себя и сестру скоро станет моей привычкой... Ухмыльнулась про себя Мари. Тут к ним подошел парень, который раньше валялся в обмороке, но которого вскоре разбудили не очень обычным способом: -А мне ничего подобного не говорили обидно даже очень . Мари про себя усмехнулась: Было бы кому говорить... Хелоу пипл .Что делаем тут , без меня  веселитесь ай какие плохие . Сами веселятся , а меня даже не пригласили. У Мари появилось подозрение, что мальчик явно перекурил чего-то вредного. Травки там....  Эй вы чё весёлого человека не видели ? Видно заподозрив неладное, произнес он. Мари попыталась скрыть улыбку:
-Есть веселые люди, а есть психи. У меня почему-то сложилось впечатление, что ты скорее второй, чем первый.

0

41

Парень отвернулся от девушек,так как его отвлек один из сатиров-защитник сына Гермеса.
*-Итак,дорогой мой*
Суок скрутил руки за спиной блондина,резко повернув его к себе спиной,что вызвало страдальческую гримасу на лице Люка.
*-Ты какого вчера устроил? Ты в курсе,что это запрещено в лагере?!*
-Скотина тот,кто разболтал!
-Ты о чём?
Спросил сын Гермеса невинным голосом. На лице сатира эта фраза вызвала улыбку и тот сразу отпустил блондина и посмотрел на двух новеньких
*-Здрасьте. Вижу,вы уже познакомились этим оболтусом*
Сказал Суок,дав при этом Люку подзатыльник,после чего добавил,усмехнувшись:
*-Лидер лагеря блин... Лидер запоя-это да!*
И снова хотел дать подзатыльник своему другу,но тот прыгнул и взлетел чуть вышел головы сатира-его кеды всё таки начали слушаться его. Люк ''встал'' над головой сатира и резко сел тому на плечи,ухватившись за уши друга,чтобы тут не пытался скинуть того.
*-Конверсы с крыльями?*
Блондин посмотрел на Лекси.
-Ага. Хочешь поносить?
Тут к ним подошли ещё парочка полукровок-их имен Люк сейчас с ходу вспомнить не мог,но он точно знал,что этот парень был у него вчера на вечеринке. Парень повернулся и помахал Люку,улыбаясь.
*-Здорова,чел! У тебя ещё осталось?*
Так вот кто выдал? Я ему ещё припомню!
*-Есть веселые люди,а есть психи...*
Блондин посмотрел на Мари,снова улыбнувшись ей милой улыбочкой.
-Он не псих...он долбанутый на всю голову.
Тут сатир попытался скинуть Люка,но у него ничего не получилось-парень резко взлетел в воздух,оставив Суока на земле,а после приземлившись за Мари и,повернув её к себе,обнял за талию и взлетел ввысь,улыбаясь ей.
Не против,если мы чуток полетаем?

Сделай,пожалуйста,нормальное выдиление чужой речи.Лекси.

0

42

Здрасьте. Вижу,вы уже познакомились этим оболтусом. Лидер лагеря блин... Лидер запоя-это да! "Представил" Люка какой-то сатир после недолгой разборки. Лидер запоя? Остроумно, но по сравнению с тем что вытворяла Лекси... Мари вспомнила, как когда они перешли в новую школу, какая-то девчонка начала наезжать на сестер по поводу того, что она главная, а они - никто. Вскоре она уже лежала в медпункте, а мама девочек подыскивала им новую школу... Люк тем временем ответил Мари по поводу того психованого: -Он не псих...он долбанутый на всю голову. Мари недоуменно склонила набок голову и удивленно спросила:
- А в чем разница? Тут Мари почувствовала, что ее ловко подхватили и она вновь поднялась в воздух. По-моему, это уже стало дурной привычкой... Не против,если мы чуток полетаем? Спросил Люк.
- Вообще-то против... Мари попыталсь изменить свое положение, так как ей было не очень удобно. А еще она боялась свалится. Поэтому положила одну руку на шею Люку, а второй вцепилась ему в руку. Потом начала оглядыватся. ВИд был конечно прикольный, но Мраи решила, что ей на земле все таки удбнее и видно все тоже прекрасно:
- Опусти меня пожалуйста Попросила она.

0

43

Добро пожаловать на Холм Полукровок. Здесь вас научать выживать во внешнем мире, бороться с чудовищами. Этот Лагерь станет для вас домом. сказала девочка Мари.Ей было по виду лет 12,не больше,но взляд был настолько мудрый,что Лекси непроизольно отшатнулась.
-А мне ничего подобного не говорили обидно даже очень подал голос ещё один полукровка.Лекси усмехнулась Как буд-то бы один такой.Меня вот тоже обделили вниманием,в котором я не нуждаюсь,ну и что с этого ? Думала лекс,а потом украдкой глянула на девочку.
Хелоу пипл .Что делаем тут , без меня  веселитесь ай какие плохие . Сами веселятся , а меня даже не пригласили.Эй вы чё весёлого человека не видели ? продолжал гнать пургу полубог.Лекси хмыкнула Выпендрежник или идиот.А может и то,и другое ? Ветренная особа. Решила Краер и вниматльно посмотрела на парня.
Привет, меня зовут Мари. Это Лекси. ответила Мари.Лекси сжала кулак,это было признаком,что КУраер не очень понравилось.
Мари,вообще-то я стою совсем не далеко.Я не глухая и не немая ! И я в состаянии представится Буркнула Лекси немного скрипнув зубами.Краер пнула камешек и отошла в сторону примерно на 10 шагов.
Ага. Хочешь поносить?
ответил Люк на вопрос Лекси.Девушка повернула голову
Если захочю кого-нибудь похитить,то обезательно одолжу. приворно улыбнувшись ответила Краер.Мари и Люк начали обуждать спихическое состояние полукровки,но Лекси подумала,что это неприлично и не присоеденилась к ним.Высоко подняв голову,Лекс увидела,что ее сестра именно там.
В Тартар его. обозлилась Лекси,но такое было не в первый раз и шумих девушка не захотела поднимать.Тяжело плюхнувшись на землю,девушка просто смотрела на плывущие облака.Затем Краер откинулась и теперь полностью лежала на траве.Минут пять покое,но эту идилию нарушил чей-то силуэт,который закрывал солнце.Лекси приподнялась на локтях и открыла глаза.Перед глазами Лекси,закрывая солнце,стоял тот полубог,который показался...м...ммм...ненормальным.Лекси не долго думая,и не думая как задаь вопрос помягче,просто спросила
Почему ты ведешь себя так страно ? Хочешь чем-то отличится от других ? Выпендриваешься ? С бодуна ? Или просто в детстве много падал ? немного увлеклась Лекси,но сумела остановится.Затем девшка присела на корточки и посмотрела прямо в глаза полубогу.
Ты не назвал свое имя очень тихо буркнула Лекси,но взгляд не отвела.

0

44

Блондин смотрел в глаза девушке,обнимая её якобы лишь для того,чтобы она не упала,но на самом деле он нагло пользовался её беззащитностью на данный момент. Когда парень смотрел в её глаза,казалось,что в мире больше ничего не существует кроме их двоих,но это нельзя было назвать любовью с первого взгляда...скорее,это была очень большая симпатия с его стороны. Но тут Мари произнесла фразу,которая вызвала улыбку на лице Люка.
Отпусти меня пожалуйста
Сын Гермеса,улыбаясь и продолжая смотреть в манящие глазки шотенки,приоткрыл рот,чтобы ответить ей,но тут услышал грозный возглас Херона.
Люк Кастеллан,быстро опусти девушку на землю!
Ага,щас,разбежался!
Парень посмотрел на кентавра уже серьезным лицом.
Как лидер лагеря я обязан показать ей лагерь,а с высоты всё получится намного лучше.
Люк перевел взгляд на Мари,снова улыбаясь ей.
Ну что,готова?
Блондин,даже не дав ей ответь,отпустил девушку и та стала падать,но он быстро рванул вниз и,поймав её на лету,полетел с ней дальше. Просто парень не знал другого способа,как посадить девушку себе на спину-руки у него нельзя назвать руками качка.
>>>Трапезная

0

45

Мари,вообще-то я стою совсем не далеко.Я не глухая и не немая ! И я в состаянии представится Возмутилась сестра.
- Но тем не менее ты этого не сделала. Легко парировала Мари. Люк улыбнулся, когда она попросила его опустить ее на землю. Тут она услышала чей-то голос: Люк Кастеллан,быстро опусти девушку на землю! Было бы неплохо... Подумала она. Как лидер лагеря я обязан показать ей лагерь,а с высоты всё получится намного лучше. Ответил парень. Выкрутился. Отметила Мари. Ну что,готова? Спросил ее Кастеллан.
- Нет! тут она почувствовала, как ее отпустили. - По-моему полетов на сегодня достаточно! Успела возмутится она, как ее снова подхватили и куда-то понесли. А вот это уже наглеж...
------>>>Трапезная.

0

46

--------------Арена для мечников

0

47

------- дом Гермеса

0