Перси Джексон. Новая история

Объявление

Админы:

Annabet Cheiz
Mari Kraer
Время в игре:
Идёт востановление ролевой! Пожалуйста все, кто хочет играть напишите лс Аннабет или отпишитест в теме Перекличка.
Объявления:
Заходите и регистрируйтесь! У нас большинство ролей свободны! Также у нас можно прочитать все книги, но они скрыты для гостей. Регистрируясь, вводите пожалуйста ник на английском

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перси Джексон. Новая история » Другие места » Трапезная


Трапезная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***Кушайте, приносите дань богам.***

0

2

Парень летел,сам ещё не зная,куда,но это сейчас не было для него главным-главным было то,что на его спине сейчас лежит очаровательная девушка...правда кроме красоты в ней пока ничего не было...точнее,блондин ничего больше в ней не увидел. Поэтому он решил узнать её слегка получше.
А как ты относишься к выпивке?
Неудачно начал...
Люк слегка задумался над тем,что бы такое спросить,но в голову ничего не приходило-как назло он вчера слегка перепил,и это усыпило его итак плохо работающие мозги. И тут сын Гермеса вспомнил,как шотенка не хотела лететь с ним,и у него тут же родился вопрос.
А почему ты не хотела лететь со мной?
Благодаря тому,что блондин отвлекся, на них тут же налетела стая каких-то мелких птиц,которые просто не успели увернуться. В итоге птахи загадили всего парня и всю девушку,как они не отбивались. Люк приземлился у первого попавшегося места,даже не подозревая о том,куда они попали. Парень усмехнулся,осматривая себя.
Вопрос можешь расценивать как риторический.
Сын Гермеса рассмеялся,увидев,где они стоят,а когда увидел,что некоторые,решив перекусить,направляются в трапезную,вообще чуть со смеху не упал.
Прикинь,мы им сейчас аппетит испортим!
Люк посмотрел на Мари и,осмотрев её,снова посмотрел в её глазки.
В принципе,у меня в домике есть душ.
Ммм...как всё удачно складывается!
Блондин улыбнулся ангельской улыбочкой,смотря на девушку.

0

3

Летели в тишине. Мари вцепилась в парня, так как очень обялась полететь. Вообще-то я и так лечу... Заметила про себя Мари. Но полететь она боялась не в том смысле. Она боялась полететь и неудачно приземлится... Вдруг Люк решил нарушить тишину: А как ты относишься к выпивке? Мари рассмеялась:
- Вопрос начинающего алкоголика?.. Как бы спросила она. - Я хорошо отношусь к выпивке, но только в умереном количестве. И к головной боли я тоже отношусь нормльно, и тоже только в умереном количестве. Добавила она про себя. А почему ты не хотела лететь со мной? Спросил  Кастеллан, и на них тут же налетели и обгадили птички. Не и спытавая особого умиления, Мари опалила нескольких из них, впрочем, непонимая, как так получилось. После того как пара горелых тушек пролетело мимо них, Люк соизволил опустится: Вопрос можешь расценивать как риторический.
- Рада, что ты это понимаешь. Мари оглянулась, и оказалось, что это столовая. Прикинь,мы им сейчас аппетит испортим! Произнес Люк.
- Лично я бы убила всякого, кто появился бы передо мной в таком виде когда я ем. Мари скептически оглядела себя, понимая, что без душа ей не обойтись. Люк как будто читал ее мысли: В принципе,у меня в домике есть душ. Произнес Люк и улыбнулся. Мари тоже улыбнулась и ангельским голоском протянула:
- А далеко ли твой домик отсюда?..

0

4

Блондин посмотрел на толпу,направляющуюся к столовой-среди них были сыновья Ареса.
-Лично я бы убила всякого,кто появился бы передо мной в таком виде когда я ем
Парень посмотрел на девушку с легкой усмешкой.
В лагере полукровок нельзя убивать...друг друга.
Тут он почуял,что пахнет жареным,посмотрел себе под ноги и увидел там слегка поджареную птицу,на что брови Люка слегка приподнялись в удивлении.
Дочь Аида?! Боже,во нарвался!
Блондин перевел всё такой же удивленный взгляд на шотенку.
Знаешь,я боюсь тебя.
Он простоял так,смотря в глаза Марии пару секунд,после чего,быстро сделав крест из двух своих указательных пальцев,выставил руки перед собой,совсем слегка присев.
Изыди,дочь Аида!
Лицо парня было абсолютно серьезным,но слегка туповатым.
Я не трус! Но я боюсь!
А далеко ли твой домик отсюда?
Тут Люк опустил руки,усмехнувшись.
Извини,просто хотелось поднять тебе  настроение... Тем более надо пользоваться случаем,пока дочь Аида меня не вывела за территорию лагеря и не прихлопнула меня... Мой домик? Да нет,близко.
Сын Гермеса протянул руку девушке,но сразу же её убрал.
Нет,на сей раз пойдем пешком...я боюсь за свою жизнь!
Парочка направилась в домик Люка.

>>>Домик Гермеса

+1

5

В лагере полукровок нельзя убивать...друг друга. Предупредил Люк. Мари усмехнулась и с интересом спросила:
- А кого можно?.. Тут Люк увидел тушки бедных птичек. Знаешь,я боюсь тебя. Произнес он. Мари мягко улыбнулась:
- Ненадо меня бояться. Я не опасная... почти. Она глянула на жареных птичек, и в который раз пожалела, что это сделала. Во-первых, она любила животных (только когда они не портили ей одежду) Изыди,дочь Аида! Я не трус! Но я боюсь! Продолжал прикалыватся Люк, и это вызвало на лице Мари улыбку:
- Какой же ты не трус, если ты боишься? Спросила она. Извини,просто хотелось поднять тебе  настроение... Извинился Люк.
- Да ничего... Тем более что ты его действительно поднял! Тем более надо пользоваться случаем,пока дочь Аида меня не вывела за территорию лагеря и не прихлопнула меня...
- Стоп. Ты сказал, дочь Аида? Недоуменно спросила Мари. Мой домик? Да нет,близко. Нет,на сей раз пойдем пешком...я боюсь за свою жизнь! Мари рассмеялась и пошла следом за Кастелланом.
------->>>Домик Гермеса.

0


Вы здесь » Перси Джексон. Новая история » Другие места » Трапезная