Перси Джексон. Новая история

Объявление

Админы:

Annabet Cheiz
Mari Kraer
Время в игре:
Идёт востановление ролевой! Пожалуйста все, кто хочет играть напишите лс Аннабет или отпишитест в теме Перекличка.
Объявления:
Заходите и регистрируйтесь! У нас большинство ролей свободны! Также у нас можно прочитать все книги, но они скрыты для гостей. Регистрируясь, вводите пожалуйста ник на английском

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мед-пункт

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

---Поляна
Арилес и Мари ворвались в мед-пункт, забыв закрыть дверь. Положив ее на койку, Арилес сказал:
- Ладно, что-то я поторопился с вопросами. Подожди тут, окей? Я мигом!
Амброзия, амброзия... Где ты черт-побери!
"В тумбочке справа"
Спасибо, пап

Арилес в спешке начал открывать дверцу тумбочки, оторвав ручку и в отчаянии пнув ее ногой. Дверца открылась и выкатилась бутылочка с амброзией. Арилес спешно от туда же взял трубочку и стакан, потом налил в стакан чудо-жидкости и сунул туда трубочку. Потом, подбежав к Лекси, вставил ей в рот трубочку.
"А если она не полукровка?"
Пап, у нас есть другой выход?
"Просто ты должен понимать, что обычного человека это убьет."
ПАПА!
"Молчу, уже ушел."

Арилес подождал несколько секунд, пока жидкость потечет по трубочке, но, так и не дождавшись, с силой надавил на живот Лекси. Девушка выдохнула весь воздух, и когда ртом попыталась инстинктивно схватить живительного O2, глотнула амброзии, а нос затянул воздух. Арилес с почти обреченным видом упал на пол, наблюдая за реакцией Лекси

Отредактировано Ariles Eytkan (2010-03-12 15:52:01)

+1

3

<<<-------Поляна
- Ладно, что-то я поторопился с вопросами. Подожди тут, окей? Я мигом!
- Интересно, а что я еще могу сделать?.. Язвительно произнесла Мари. Арилес носился по мед-пункту, изредка натыкаясь на преметы и сбивая их. Мари решила не комментировать. Ведь когда жизнь сестры висит на волоске, не до ехидных комментариев. Поэтому Мари просто благоразумно заткнулась, посоветовав своему остроумию залезть куда подальше и не вылазить оооочень долго. Наконец Арилес нашел то, что искал. Мари была не против, когда он попытался влть Лекси в горло жидкость. Но вот когда он ударил ее по животу... Арилес довольно быстро влил амброзию Лекс в горло, и в тот же миг Мари оказалась рядом с ним с клинком у его горла. Ну то есть с кинжалом. Второй был в руке.
- Больше так не делай... Попросила Мари и убрала кинжалы. Она не любила когда Лекси били. А Лекси не любила когда били Мари. Вот так они и жили. Вроде бы ругаются похлще чем кошка с собакой, а на самом деле готовы порвать друг за друга глотку... Мари наклонилась к Лекси:
- Ты как? Нормально?

0

4

Арилес увидел кинжал около своего горла. Неожиданно, конечно. Рука незаметно метнулась к карману, в другой появился огненный шар. готовый в любой момент улететь в Мари. Неблагодарная, - подумал Арилес. Рука сразу же от Изначального огня метнулась к мечу, и тот в мгновение оказался около живота Мари.
- Открываешься, Мари, - сказал Арилес, убрав меч в ножны. - Я между прочим, может быть, твоей сестре жизнь спас! А ты!
Но закатывать истерики - дело не его. Эйткан посмотрел на Лекси, постепенно приходящую в сознание.
- И у меня другого выбора не было! Она дышать не хотела! - вспылил Арилес. Потом он подошел ближе к Лекси. - И у тебя были какие-то другие варианты? Пожалуйста, изложи, в следующий раз буду ПО-ТВОЕМУ действовать!

0

5

<===Поляна
Лекси почувствовала,что её положили на что то жесткое,а в то время в голове девушки продолжал развиваться диалог:
Ну хоть как то... согласился один голос. А что ещё ему оставалось ? ох,зря мы вообще... не договорил один голос,но Лекси его прервала СТОП ! я конечно понимаю,что у вас тут прикольный диалог,но вы не могли бы обсуждать мое спасение не у меня в голове ! У меня уже башенька раскалывается немного не по русски сказала Лекси.Молчание в ответ.Затем что то с силой ударило в живот девушки.Похоже на то,как я каталась на коньках и на скорости врезалась в бортик закончила Краер и по её горлу потекла приятная жидкость,которую Лекси пробовала впервые.Все тело девушки наполнилось силой.Девушка начала приходить в сознание.
Ты как? Нормально? через помутневшие глаза Лекси увидела лицо сестры,а рядом с койкой,на которой и лежала Лекси,маячил паренек.Краер в который раз подметила,что имени его не знает.Взгляд начал фокусироваться и Лекси решилась приподняться.Голова и правда расскалывалась.
Уффф...что это было ? У меня в голове все гудит...вы слышали те голоса ? спросила Лекси и посмотрела на все ещё незнакомово парня.Нога,которая была поражена ядом,уже не болела...ну,может совсем немножко.Лекси рефлекторно начала массировать вески,в ожидании ответа своих спасителей.
...И какой вы меня фигней напоили ? спросила Лекси немного грубовато,но другого слова,кроме "фигня" Краер не нашла

0

6

- Открываешься, Мари Произнес Арилес и меч оказался у живота Мари. Психанула... И он психанул... Сейчас еще и Лекси психанет... И будет полный атас... Подумала она, и аккуратно и незаметно потянулась за кинжалом, что бы проучить его, но тот уже убрал меч. - Я между прочим, может быть, твоей сестре жизнь спас! А ты! Тут Лекси очнулась. Мари всхлипнула и села на пол рядом с койкой Лекс. Она положила голову рядом с ее рукой и начала плакать. Беззвучно. Просто слезы текли по ее щекам. А казалось, что вода... Блин, Лекс, когда же ты наконец перестанешь так рисковать? Когда? Когда я наконец смогу за тебя не беспокоится, зная, что ты всегда жива и здорова?.. И ни во что не вляпаешься?
- Лучше бы это я сейчас вместо тебя лежала... Тихонько прошептала она и погладила сестру по руке. - И у меня другого выбора не было! Она дышать не хотела! Кто сказал, что не хотела?.. Может, просто немогла... Насколько я знаю, она никогда не была мазохисткой и суицидом тоже не занималась... Уголки губ Мари немного поднялись, но тут же опустились. Она еще не знала, в опасности ли жизнь ее сестры, и если да, то насколько. - И у тебя были какие-то другие варианты? Пожалуйста, изложи, в следующий раз буду ПО-ТВОЕМУ действовать!
- Было бы неплохо... Опять же тихонько прошептала Мари. Тут Лекс подала голос: Уффф...что это было ? У меня в голове все гудит...вы слышали те голоса ? 
- Голоса это плохо... Особенно когда их слышишь только ты. Тут два варианта: либо я глухая, либо ты того... ...И какой вы меня фигней напоили ? Мари повернулась к Арилесу, думав спросить, действительно, чем он напоил ее сестру, но тут вспомнила что у нее все еще текут слезы и поспешно отвернулась.

0

7

- Это амброзия, Лекси, - сказал Арилес, опустив глаза. - Приятная на вкус. И еще очень хорошо лечит. Что насчет голосов... Это нормально, просто боги Олимпа наверняка в твоей голове осуждали мое решение. Извини, что надавил на живот, больше не буду.
Арилес опустил глаза. Лекси оказалась полукровкой. Но чьей же? Все факты указывают на то, что она полукровка: ее не убила амброзия и она в голове слышит олимпийцев.
- Ладно, я рад, то что Лекси жива, но мне крайне интересно узнать... Почему вдруг тебя так заколбасило?
Арилес сам не знал ответа, потому что не спрашивал того, на что знал ответ.

0

8

Лекси начала часто моргать,и не потаму,что хотелось заплакоть,а потаму,что в голове тварилось что то страшное.Было такое чувство,что в голове бедной Крае устроили вечеринку.Немног оприйдя в себя,Лекси увидела рядом со своей рукой сестру,которая видимо плакала.Лекси улыбнулась,хотя её улыбка не могла ободрить Мари.Лекси положила руку на голову Мари,затем нагнулась и шепнула:
Эй,ты  чего ? Со мной уже все в порядке.Прости,что так вышло. Лекси немного приподнялась,лежать целый день на койке не входило в планы девушки.
Голоса это плохо... Особенно когда их слышишь только ты. Тут два варианта: либо я глухая, либо ты того... сказала Мари вставая с колен.По её щекам все ещё котились слезы.Лекси начала немного хихать,хоть гул в голове становился с каждым смешком сильнее.
То,что я того ты знаеш с самого моего рождения улыбнулась Краер,а потом добавила Значит ты глухая Мари скептически посмотрела на сестру.
Это амброзия, Лекси.Приятная на вкус. И еще очень хорошо лечит. Что насчет голосов... Это нормально, просто боги Олимпа наверняка в твоей голове осуждали мое решение. Извини, что надавил на живот, больше не буду. ответил парень.Лекси посмотрела на сестру,которая вытерала слезы
Спасибо за спасение,еммм... Рассеяно сказала Лекси,ведь имени она так и не узнала.Затем девушка решила ответить на последнии слова парня,тем самым вспомнив каток.
Да ладно,нет проблем.Ещё раз спсибо ответила Краер и посмотрела в маленье окошечко.
Ладно, я рад, то что Лекси жива, но мне крайне интересно узнать... Почему вдруг тебя так заколбасило? обратились к Лекси.Девушка начала вспоминать,что было перед потерей сознания.
Я сама не знаю.Помню только то,что нога стала невыносимо болеть,а потом я прсто упала ответила Краер и посмотрела на ногу.Затем Краер вспонила слова,которыек недавно произнес парень.
боги Олимпа наверняка в твоей голове осуждали мое решение Лекси немного нахмурилась
А богам известно про часную собственность ? Это моя голова,а не место для споров.И вообще,за что им тебя осуждать ? За то что спас меня ? Лекси была возмущена.

0

9

- Ну... - замялся Арилес. - То, что я сейчас скажу, может тебя шокировать... Если бы ты оказалась простым человеком, амброзия бы тебя убила. Но я был уверен, поскольку ты смогла преодолеть Барьер, ограждающий лагерь. Олимпийцы всегда лазают в головы своих детей, чтобы дать им совет, наводящий вопрос. Видно, твой папа залез к тебе в голову, а там спор был. Только и всего.
Арилес поднял голову и подумал над словами, сказанными Лекси.
- Говоришь, нога заболела? А потом ты упала? Это яд какой-то... А что было ДО этого, до прибытия в лагерь, не помнишь?

0

10

- Это амброзия, Лекси. Приятная на вкус. И еще очень хорошо лечит. Что насчет голосов... Это нормально, просто боги Олимпа наверняка в твоей голове осуждали мое решение. Извини, что надавил на живот, больше не буду. Смотря в какое дерьмо она попадет в следующий раз... Подумала Мари, перестав плакать и уже понявшая, что ее поступок был немного глупым. Даже не немного. Немного истеричным. Ну и что? Уверена, Лекси на моем месте поступила бы также, если не хуже... Эй,ты  чего ? Со мной уже все в порядке.Прости,что так вышло. Извинилась Лекси. Мари слабо улыбнулась:
- Ничего, ты не виновата... То,что я того ты знаеш с самого моего рождения - То что ты слышишь голоса? Уточнила Мари. Она тоже их слышала, и сестры прекрасо знали о их "ненормальности", но Мари тогда просто хотелось поднять настроение себе и Лекс. ВИдимо, не вышло... Значит ты глухая Добавила Лекси, как бы констатируя факт. Мари рассмеялась. - Ну тогда ты тоже! - Ну... То, что я сейчас скажу, может тебя шокировать... Если бы ты оказалась простым человеком, амброзия бы тебя убила. Это АРилес пояснял действие амброзии. Мило. Подумала Мари. "Еще как." Насмешливо отозвался голос в ее голове. "Ага, очень. А то, что твоя сестра могла умереть, тебя не волнует?" Уточнил другой голос. Волнует. Но она же не умерла... Кстати, все брысь из моей головы. Это ненормально. Но я был уверен, поскольку ты смогла преодолеть Барьер, ограждающий лагерь. Олимпийцы всегда лазают в головы своих детей, чтобы дать им совет, наводящий вопрос. Видно, твой папа залез к тебе в голову, а там спор был. Только и всего.  Только и всего... Мысленно повторила Мари. "Видишь, все нормально, законно и т.д." Отозвался еще один голос. Мари, стараясь не обращать внимание на голоса, осторожно спросила: -Папа? А не может кто-то еще залезть в голову? Тут два варианта... Первый - тут мой отец и еще кто-то.. Второй: тут мой отец и еще два голоса, порожденные моим воображением... Просто говоря: у меня глюки... Ответом ей был смех. Всех трех голосов. М-да. Я все таки ненормальная... Вспочем, как говорят врачи, нет не больных людей, есть недообследованые.

0

11

Ну... начал смеяться парень.Лекси немного приподняла бровь Ммм...смех без причины уже стал признаком полукровок ? Покачала головой Краер.Если он не представится,то буду называть его "Мистер X" Подумала Лекси.
То, что я сейчас скажу, может тебя шокировать... Если бы ты оказалась простым человеком, амброзия бы тебя убила. Но я был уверен, поскольку ты смогла преодолеть Барьер, ограждающий лагерь. Олимпийцы всегда лазают в головы своих детей, чтобы дать им совет, наводящий вопрос. Видно, твой папа залез к тебе в голову, а там спор был. Только и всего. продолжил парень.Лекси кивнула Угу Но девушка очень хорошо разбиралась в психологии и знак "потирание рук" говорил о том,что девушка не уверена в своих словах.Подловив себя на  этом жесте Лекси улыбнулась и опустила руки. Черт,нужно контролировать себя ! И больше следить за повадками Мисера X Решила Краер Потом будет чем его разоблачать...в случает чего ! Лекси начала смотреть на выражение лица,жестикуляцию,на манеру общения и тому подобное.
Говоришь, нога заболела? А потом ты упала? Это яд какой-то... А что было ДО этого, до прибытия в лагерь, не помнишь? продолжел парень.Лекси усмехнулась.Настоящий профи в эмоциях с легкостью бы сказал,что Лекси готова поиздеваться над своим собеседником,но...
Тебе рассказть весь наш с Мари кресный поход до лагеря ? Усмехнулась Краер
Ничего, ты не виновата... ответила Мари на извенение Лекси.Девушка решила встать с койки,это ей удалось.Лекси обняла сестру. Только она вот так может мило улыбнуться и сказать "ты не виновата" подумала Лекси
-Папа? А не может кто-то еще залезть в голову? вдруг спросила Мари.Лекси поджала губы,что означало заинтересованность и некое недоумевание
Папа... передразнила Лекси и фыркнула от отвращения.Девушка всю жизнь жила без отца и теперь она горела желанием посмотреть в глаза этому...Олимпийцу

0

12

- Ну зачем же до лагеря... На вас не нападал никакой монстр, или змея. или может кто еще? И еще, ты волновалась, когда твоя сестра задержалась. Интересно, где? Просто если вы расскажете, то все может проясниться - сказал Эйткан, садясь рядом с сестрами. Кто же их отец?
"Ты ни за что не поверишь..."
А ты будто бы знаешь!
"Я колешу по небу целыми днями, от меня ничто не скроется, и есть у меня одна идейка...
Дочери бога из Большой Тройки?
"Не-а, дочери ВСЕЙ Большой Тройки."
Ага, очень смешно! Я, конечно, был готов даже про Кроноса услышать, но это перебор.
"Увидишь, что я прав"
Не-а, увижу, что ты ошибся.

Это же был абсурд! Эйткан перебирал всех богов. Афина... Нет, Аполлон... Нет, тогда Мари тут же бы в голову пришла бы мысль про амброзию... Арес... Да нет, не те по характеру... Так, вычеркивая по одному, Эйткан остановился... На Большой Тройке. Однако после долгого размышления Аид и Посейдон были убраны...

0

13

Тебе рассказть весь наш с Мари кресный поход до лагеря ? Насмешливо спросила Лекси. Зная свою сестру, Мари была умерена что Арилесу нездобровать. Рассказывать Лекси не очень-то любила, она любила действовать. Арилес ответил: - Ну зачем же до лагеря... И хорошо... Облегченно улыбнулась Мари, зная, что рассказывать пришлось бы долго. На вас не нападал никакой монстр, или змея. или может кто еще? Спросил Арилес. Мари призадумалась. Она не очень была сильна в греческой мифологии, но... Но ответить все таки смогла: - Мантикора. Вроде бы... И еще, ты волновалась, когда твоя сестра задержалась. Интересно, где? Мари не замедлила ответить: - Вообще-то, она не задержалась. Она просто... Просто... мари попыталась подобрать подходящее слово, но так и не нашла. Арилес продолжил, и тем самым спас Мари от ответа: Просто если вы расскажете, то все может проясниться Мари ехидно улыбнулась: - Ну и как? Прояснилось? Упс. Тля. Он же ей изнь спас... Она взглянула на Лекси. - А я хамлю. Ой как невежливо... Но тем не менее Мари не извинилась. Просто это было не в ее стиле.

0

14

Арилес так и сел, услышав слово "Мантикора". Это чудище с головой человека, львиным телом и хвостом скорпиона было очень опасно... Удивительно, что Лекси смогла прожить ТАК долго... Впечатляет. Из списка вылетел и Зевс. Остался только... Совет отца. Эйткан сказал:
- Мантикора способна убить человека ядом за полторы минуты. Точнее, полукровку. Да, почти все прояснилось, кроме... - Арилес запнулся. - Кроме вашего отца. Или отцов.
Зря он ляпнул последнее слово. В голове раздался одобрительный вопль Гелиоса. Затушив его, Арилес продолжил: - Надеюсь, вас скоро признают. А пока что... Вам обеим надо успокоиться. Амброзия нейтрализует яд... Со временем, а пока Лекси должна быть спокойна и не совершать никаких резких движений во избежании повторного приступа... Значит мантикора... Но пока вы в лагере, вам никто не страшен. Лекси я настоятельно советую полежать здесь еще пару часов, а Мари уж как ей взбредет в голову.
В душе Эйткан был очень встревожен. Возможно, что их МАТЬ - Артемида, и из-за ее прирожденному инстинкту самосохранения Лекси не скончалась. А их приняла какой-нибудь чужой человек. но Эйткан отбросил и ее. Она будет вечной девственницей. Артемида, всмысле.

0

15

- Мантикора способна убить человека ядом за полторы минуты. Точнее, полукровку. Да, почти все прояснилось, кроме... Кроме вашего отца. Или отцов. Мари удивленно подняла бровь:
- Отцов? Че-то я не догоняю... Или я чего-то незнаю, но, по-моему, отец должен быть один... "Мы тоже так думали!" Бодрячком отозвался один из голосов. Остальные молчали. Да заткнитесь вы! Огрызнулась Мари. Надеюсь, вас скоро признают. А пока что... Вам обеим надо успокоиться. Амброзия нейтрализует яд... Со временем, а пока Лекси должна быть спокойна и не совершать никаких резких движений во избежании повторного приступа... Лекси это не понравится... Улыбнулась Мари, но решила проконтролировать сестру.
- Лекс, слышала? Никакий резкий движений! Значит мантикора... Но пока вы в лагере, вам никто не страшен. Лекси я настоятельно советую полежать здесь еще пару часов, а Мари уж как ей взбредет в голову. Мари как назло в голову ничего не взбредало. Кроме... Общество сестры ее несколько утомило. - Я, наверное, пойду прогуляюсь. Кстати, где мы будем жить? Может покажешь? Предложила оан Арилесу и продолжила: - Лекси не такая уж и хрупкая, как кажется... Лекс, ты как себя чувствуешь? Может ты со мной?

0

16

Ну зачем же до лагеря... На вас не нападал никакой монстр, или змея. или может кто еще? И еще, ты волновалась, когда твоя сестра задержалась. Интересно, где? Просто если вы расскажете, то все может проясниться сказал Мистер Х.Лекси хмыкнула
Очень мило спрашивать у Мари,про мою задержку,не правда ли ? Съязвила Краер.
Мантикора. Вроде бы... вспомнила Мари название монстра.Лекси начала вспоминать все названия монстров,которых знала.Увы,но хватило пальцев одной руки,чтоб их перечислить Лекси.
Вообще-то, она не задержалась. Она просто... Просто... попыталась объяснить Мари.Лекси глубоко вздохнула Какой любопытный попался,а !
Может хватит того,что я просто задержалась ?! Не выдержала Лекси.
Мантикора способна убить человека ядом за полторы минуты. Точнее, полукровку. Да, почти все прояснилось, кроме... Кроме вашего отца. Или отцов. сказал полукровка.Лекси улыбнулась,но через секнду готова была разнести весь этот лагерь.
Ага,ты ещё скажи,что у нашей матери было несколько мужей тихо скрипнула зубами Лекси.Мне б только увидеть этого...папашу
Надеюсь, вас скоро признают. А пока что... Вам обеим надо успокоиться. сказал полубог.
Признают... фыркнула Лекси. Я б такая,чтоб остаться непризнанной Лекси хихикнула
Амброзия нейтрализует яд... Со временем, а пока Лекси должна быть спокойна и не совершать никаких резких движений во избежании повторного приступа... Значит мантикора... Но пока вы в лагере, вам никто не страшен. Лекси я настоятельно советую полежать здесь еще пару часов, а Мари уж как ей взбредет в голову продолжил парень.
Лекс, слышала? Никакий резкий движений! подхватила Мари.
Сестра,я тебя так люблю сказала Лекси,но умела в виду противоположное значение.
И вообще,не хочю я лежать ! Настояла Лекси и топнула ногой.Дверь открылась под натиском порыва ветра.Вазочка,которая стояла на тумбочке рядом с койкой,упала и разбилась.
Ой Лекси автоматически наклонилась к вазочке.Краер подняла цветок.Капельки воды упали на кожу девушки,после чего маленький порез зажил на глазах.Лекси была в шоке,но к чудесам она уже довольно привыкла и надеялась,что о  порезе никто не узнает.
Я, наверное, пойду прогуляюсь. Кстати, где мы будем жить? Может покажешь?Лекси не такая уж и хрупкая, как кажется... Лекс, ты как себя чувствуешь? Может ты со мной обратилась Мари к Лекси.Краер немного испугано посмотрела на Мари,затем на полукровку
Я в порядке.Пошли. коротко ответила Лекси и как бы не специально выталкала сестру на улицу
--->>>Поляна

46 не полных строчек,гаспода

0

17

Очень мило спрашивать у Мари,про мою задержку,не правда ли ? Молодец, сестра! Молча похвалила мари сестру. Несмотря на свое ранение, Лекси не утратила свой дар ехидства. За это ей надо было бы вручить медаль... Усмехнулась Мари. Тем временем Лекси накинулась на Мари: Может хватит того,что я просто задержалась ?! мари проигнорировала выпад, зная, что если она сейчас что-то скажет то это может закончится дракой, а для Лекси это было сечас вредно... Сестра,я тебя так люблю Произнесла Лекси, и Мари поняла, что она имеет ввиду. Усмехнувшись, она ответила, сделав акцент на слове "я":
- Ты не представляешь, как я тебя люблю... Ага,ты ещё скажи,что у нашей матери было несколько мужей Мужской гарем? Идлея в принципе неплохая, но не для мамы... Улыбнулась Мари, а вслух лишь произнесла:
- Не думаю... Но вот пару любовников у нее точно было... Это как раз про маму... Мама девушек была очень необычным человеком, она презирала негласные законы (и гласные, кстати, тоже), брала от жизни все что хотела, в общем, мама у сестер была мировая. Но Мари никогда не хотела быть на нее похожей. Не то что бы Мари не нравилось поведение матери или она хотела быть серой мышке в толпе... Нет, она просто не хотела повторятся. Хотела быть единственной и неповторимой, непохожей на других. Даже на маму, которую она очень любила. Тут Лекс прервала мысли Мари: И вообще,не хочю я лежать ! Я в порядке.Пошли. Мар и согласно кивнула головой:
- Пошли. Мари привыкла к лесам, к тишине, к вечному напряжению, которое та приносила.... Поэтому покой она не очень любила, даже презирала. Ведь жизнь без приключений - что за жизнь? Но приключений в жизни Мари было много, пора бы уже их возненавидеть... Но она продолжала их любить, и все так же не могла без них жить. Поэтому ее и потянуло из мед-пункта, из этого тихого и спокойного помещения.
------->>>Поляна.

0