Перси Джексон. Новая история

Объявление

Админы:

Annabet Cheiz
Mari Kraer
Время в игре:
Идёт востановление ролевой! Пожалуйста все, кто хочет играть напишите лс Аннабет или отпишитест в теме Перекличка.
Объявления:
Заходите и регистрируйтесь! У нас большинство ролей свободны! Также у нас можно прочитать все книги, но они скрыты для гостей. Регистрируясь, вводите пожалуйста ник на английском

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цамсио Тей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя
Tsamsiyu Tay
2. Возраст
23года
3. Кто вы? (Полубог, бог, сатир, кентавр, человек, титан, ВНИМАНИЕ: Если вы полукровка, указывате, кто ваш родитель-бог!)
полубог,Зевс
4. Биография (Пожалуйста, подробно, то есть не менее 10 строк)
родился в стране Италия,знает три языка:родной итальянский,английский,русский..хорошо обращается со своими способностями которых у него не мало многие из них не какие не божественные,но и у людей не у многих они есть..умеет готовить,рукоделием занимается,кузнец,хороший друг....ну божественные силы у него тоже на уровне,но всёже это лишь маленькая часть того что умеет его отец,Цамсио верит что всему научится..силы:разряды эллектричества,немного вода,ветер...освоившись в лагере (он был одним из первых)начал узнавать про его отца,узнав достаточно решил навестить его ...тогда этого приказа запрещающего общение ещё небыло и он общался очень много...отец дал ему такие артефакты как:копьё наконечник которого была одна из стрел  его отца,щит из непонятного материала который похожь на ткань, но абсолютно непробиваем...очень лёгок ,также сварачивается в маленький браслет...какойто железык брусок в форме молнии ,отец сказал :-когда научишся пользоваться им ты будешь недосигаем,это такое средство передвижения....
+свиток который Цамсио пытается разшифровать...
Цамсио хороший воин ,это у него врождённое и он этим пользуется в полной мере..что ещё писать я не знаю...
мать осталась жить в Италии она даже не знала что её муж бог..Цамсио сказал что уезжает учится ,что в какойто мере правда...зает что у него есть брат и ищет его...
носит доспехи тёмного цвета с яркими полосами.
5. Характер (Пожалуйста, подробно, то есть не менее 5 строк)
Цамсио дружелюбный,как правило спокойный ,но бывают заскоки...как и у его отца,легко вывести из себя(чего лучше не делать)и не смотря на всё это он всёже хороший друг...есть задатки лидера которые тоже надо развивать...пытается быть лидером во всём...больше всего ценит любовь и дружбу....любит природу и бывает хочется уничтожить всех людей за то что они натворили...
6. Пробный пост (тема дается админами после принятия анкеты)ну давайте....

ИГРОК
1. Имя:Мирон
2. Связь с вами (e-mail, ICQ, странички ВКонтакте, никаких ЛС!)в контакте:Tsamsiyu Tay ещё какие лс!=)
3. Частота посещения и откуда о нас узнали:посещение каждый день,есле что предупрежу...откуда?скажу есле дадите убить Арилу=)
4. Ключ...чё за ключь?0__0

Отредактировано Цамсио Тей (2010-03-13 15:23:20)

0

2

Тема: появление в лагере Полукровок

0

3

ок

0

4

---дом Цамсио---потом расскажу что я имею ввиду...
Цамсио сидел на кресле и с высоты смотрел на лагерь.Было тихо,пели птицы Цамсио думал :
-когда же ктонибуть придёт скучно как то на весь лагерь человек десять...
Боги его услышали.вскоре у ворот послышался шум двигателя и у ворот остановился автобус..Из него вышли парни и девчёнки Цамсио сначало ничего не понял ,потом до него дошло что это такиеже как он -полукровки,но и не только..он вскочил на ноги накинул куртку и побежал встречать гостей...среди них был парень который привлёк взгляд Цамсио..он решил узнать о нём побольше,но не сейчас...щас надо радоваться пополнению и идти всё показывать и рассказывать...Цамсио окинул всех взглядом и повёл всё показывать.Он уже знал всё что есть в этом лагере как свои 5 пальцев...это будет весело-думал Цамсио

Отредактировано Цамсио Тей (2010-03-13 17:13:15)

0

5

хм...
я имела ввиду твоё ПЕРВОЕ появление в лагере...
и ещё...мысли, чужая речь, своя речь, и минимум поста 7 строк...

Только не говорите, что я строгая

0

6

''' нас много0__0или мы на вы?щас допишу мне не сложно....буду знать что надотакписать

0

7

а как курсивом писать?

0

8

I

0

9

так что?!

0

10

В верхнем ряду между B и U есть I. Это она курсивом выделяет!

0

11

это я понял...принят или нет?!

0

12

Принят от меня! Подождём Мари! Если хочешь, то можешь начинать писать в домике)

0

13

Блин этот Цамсио везде! Это тролль за слова отвечу! Всмысле форумный тролль, естественно)

Отредактировано Ariles Eytkan (2010-03-14 12:20:09)

0

14

АРИЛЕС ЗАТКНИСЬ ПРЕДАТЕЛЬ...

0

15

И снова разборки

0

16

вот и кто из нас начал?!разборку!

0

17

Annabet Cheiz написал(а):

Подождём Мари!

А че сразу я?! Кто у нас главный админ, я что ли? Ладно, от меня принят нормальная анкета, только посты больше  в объеме пиши, пожалуйста. Ну так как никто не пишет семь строк можешь наплевать. Закрываю анкету и перемещаю в архив.

0