Перси Джексон. Новая история

Объявление

Админы:

Annabet Cheiz
Mari Kraer
Время в игре:
Идёт востановление ролевой! Пожалуйста все, кто хочет играть напишите лс Аннабет или отпишитест в теме Перекличка.
Объявления:
Заходите и регистрируйтесь! У нас большинство ролей свободны! Также у нас можно прочитать все книги, но они скрыты для гостей. Регистрируясь, вводите пожалуйста ник на английском

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перси Джексон. Новая история » Другие места » Арена мечников


Арена мечников

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь проходят уроки фехтования)))

Отредактировано Thalia Grace (2010-04-07 14:58:23)

0

2

\Арена мечников\
Прибежав на арену, Талия решила вспомнить былые тренировки...
-Ну что ж, начнём...
Один взмах мечом, второй, сделала выпад, но Вот чёрт! промелькнуло в мыслях у талии. Похоже, что четыре года проведённые в заточении отбили у Талии всякое желание тренироваться, у неё ничего не выходило, даже меч она могла держать с трудом. Что же это? Ведь раньше тренировки были всем для меня, а теперь...
С этой мыслью Талия попробовала сделать ещё один взмах мечом, но тут она почувствовала пронзительную боль в правом плече... Нет, только этого мне сейчас не хватало Боль была настолько острой, что Талия не смогла сдержать крик, обессилив она упала на колени и отшвырнула меч в сторону.

0

3

-----------Поляна
Охотницы Артемиды разбрелись по лагерю. Сама богиня не припятствовала им. Зачем Артемида пришла на эту арену, ведь её поприще лук, а меч дело Ареса.
На арене богиня заметила девушку.
Дочь Зевса...Талия Грейс...
Давно, когда дочь Зевса путешествовала со своими друзьями, они встретились. Богиня предлагала Талии вступить в команду охотниц, но так отказалась.
И всё из-за своего приятеля...Лука, кажется...
Богиня подошла поближе и начала наблюдать, как Талия упражняется с мечом.
-Приветствую тебя, дочь Зевса. Не изменила ли ты своё мнение за несколько лет?

0

4

Талия оглянулась, и увидела приближающуюся к ней Богиню Артемиду. При приближении богини боль утихла и Талия почувствовала прилив сил, от боли не осталось и следа.
Только что поднявшись с колен Талии вновь пришлось опуститься на землю и преклониться перед богиней охоты.
Странно... Что же здесь делает сама Артемида, ведь она не очень то любит наведываться в лагерь полукровок.
Подумала девушка.
-Моё почтение богиня!
У меня не было времени обдумывать ваше предложение, поскольку я была заточена в дерево, прошу прощения Артемида, но мнение моё по прежнему не изменилось, я не хочу быть охотницей!

Отрезала Талия, но тут же вспомнила, что не очень то хорошими последствиями может обернуться такой разговор с богами.

Отредактировано Thalia Grace (2010-04-07 15:27:55)

0

5

-Моё почтение богиня!
У меня не было времени обдумывать ваше предложение, поскольку я была заточена в дерево, прошу прощения Артемида, но мнение моё по прежнему не изменилось, я не хочу быть охотницей!

Богиня нахмурилась. Отказываться от чести охотницы было глупо. Ведь это бессмертие. Но сама Артемида была уверена, что Талия рано или поздно перейдёт в их ряды.
-Чтож, это твоё решение. Но я задам тебе этот вопрос в следующий раз, и надеюсь услышать положительный ответ. Сейчас ты ещё не созрела.
Внимательно вглядевшись в лицо Грейс, Артемида произнесла.
-Я вижу твой немой вопрос. Предверие опасности и удивления привело меня сюда.

0


Вы здесь » Перси Джексон. Новая история » Другие места » Арена мечников