Перси Джексон. Новая история

Объявление

Админы:

Annabet Cheiz
Mari Kraer
Время в игре:
Идёт востановление ролевой! Пожалуйста все, кто хочет играть напишите лс Аннабет или отпишитест в теме Перекличка.
Объявления:
Заходите и регистрируйтесь! У нас большинство ролей свободны! Также у нас можно прочитать все книги, но они скрыты для гостей. Регистрируясь, вводите пожалуйста ник на английском

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перси Джексон. Новая история » Принятые анкеты » Квента Калипсо


Квента Калипсо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

ПЕРСОНАЖ
1. Имя Калипсо
2. Возраст бессмертна
3. Кто вы? (Полубог, бог, сатир, кентавр, человек, титан, ВНИМАНИЕ: Если вы полукровка, указывате, кто ваш родитель-бог!) я дочь Атласа!
4. Биография (Пожалуйста, подробно, то есть не менее 10 строк)Калипсо - нимфа, дочь Атласа, титана, поддерживающего на своих плечах небосвод. Боги наказали Калипсо, за то, что в Великой войне Титанов и Богов, она поддерживала своего отца. В наказание, её отправили на остров Огигия, где она жила в одиночестве. Иногда, богини судьбы отправляли к ней на остров героя, который не мог остаться с Калипсо на острове, как бы она ему не понравилась. Калипсо всегда влюблялась в героя, которого посылали к ней богини судьбы. Она предлагала ему бессмертие, но ни один из героев не мог с ней остаться. В этом, и заключалось наказание Калипсо. 
Однажды, к Калипсо попал полубог. Персей Джексон. Его девушка полюбила больше всех прочих. Но он уехал.

5. Характер (Пожалуйста, подробно, то есть не менее 5 строк) Калипсо нежная и ранимая. Больше любит сады, чем арены мечников. Обожаает ухаживать за своим садиком. Нимфа мечтательна и романтична. Также Калипсо влюбчива. Нет не так просто, а настоящая любовь. Хочет чтобы вездк всегда был мир. Калипсо хозяйчтвенна и умна. Но иногда она может показаться воплощением настоящей грусти.
6. Пробный пост (тема дается админами после принятия анкеты)
жду

ИГРОК
1. Имя Селена
2. Связь с вами (e-mail, ICQ, странички ВКонтакте, никаких ЛС!)selena@mail.ru
3. Частота посещения и откуда о нас узнали реклама. КД
4. Ключ верно

0

2

Пост: предложения бесмертия одному из героев

0

3

А можно Перси предложить?

0

4

Да

0

5

Калипсо стояла на берегу вместе с Перси. На несколько минут затянулось молчание, тут девушку стукнуло, что нужно предложить остаться. -Перси? -Что? -Сейчас я тебе кое-что расскажу. Помнишь, ты спрашивал у меня, почему я здесь живу одна. Я тебе отвечу. Это связано с моим наказанием. Ведь я дочь Атласа. Девушка увидела что Перси сразу же хотел что-то сказать. - Подожди. Дослушай. Боги Олимпа наказали меня, за то что я в Великой войне поддерживала своего отца. Они заточили меня на этом острове.
-Иногда, Мойры посылают мне кого-нибудь из героев. Но никто не может остаться. Разве что...
-Перси, ведь ты можешь остаться. На острове Огигия ты будешь бессмертен как я. Ты забудешь обо всех войнах, битвах, пророчествах. Но есть и минус.  Ты забудешь о своих друзьях. Подумай над этим.
Калипсо выжидающе смотрела на полубога. -Только бы согласился. только бы согласился думала она. Тут Перси решил -ПРости меня Калипсо. Но я не могу здесь остаться. Ведь от меня зависит умрет Кронос или нет. Прости еще раз.........
Калиспо от боли закусила губу. Там выступили маленькие капли алой крови. Я..Я понимаю.  Но все равно ты мог остаться. -Прошу, прости Калипсо. Сейчас мне срочно нужно в Лагерь ПОлукровок. -Ну ладно, юный герой. Видишь  вон там плот? Он довезет тебя до лагеря.Прощай. Девушка сорвала цветок лунного кружева. -Держи. Посадишь в своем Манхетанне? _Обязательно.
И он ушел. Когда плот уплыл, Калиспо расплакалась.

0

6

Принята!
Подождём Мари

0

7

Принята

0


Вы здесь » Перси Джексон. Новая история » Принятые анкеты » Квента Калипсо