Перси Джексон. Новая история

Объявление

Админы:

Annabet Cheiz
Mari Kraer
Время в игре:
Идёт востановление ролевой! Пожалуйста все, кто хочет играть напишите лс Аннабет или отпишитест в теме Перекличка.
Объявления:
Заходите и регистрируйтесь! У нас большинство ролей свободны! Также у нас можно прочитать все книги, но они скрыты для гостей. Регистрируясь, вводите пожалуйста ник на английском

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

***

0

2

Медленно Арилес ждал наступления темноты. Отнюдь, Гелиос на своей колеснице уже заходил за горизонт. Зевнув, мальчишка дотронулся до рукояти меча и обножил его. Меч напоминал прямой бронзовый клинок, однако, стоило Арилесу немного сжать руку, как меч тут же вспыхнул ослепительно-желтым светом. Чуть зажмурившись, Арилес сделал несколько выпадов мечом и, поняв, что все еще в хорошей форме, убрал меч в ножны.
Потом Арилес сел на траву и начал глазеть на плавно проявляющиеся звезды...

Минимальный размер игрового поста 7-10 строк. Исправь. Мари.

0

3

Перси шел и глазел на звездное небо. На траве он увидел какого то лежащего парня. Он чуствовал что этот парень тоже полубог. Когда Перси был подальше он видел как этот полукровка стоял и в руке у него был сверкающий солнечный меч. Может это сын Гелиоса. -подумал Перси. Тогда он впитал в себя влагу поляны брызнул в него водой и спросил сразу же много вопросов.- Как твое имя? И как зовут твоего отца? Либо  ты ответишь либо я впитаю в себя столько влаги что ты даже солнцем Гелиоса не высушишь. Знаешь вода не очень то с солнцем дружит ?! Хотя! Или ты вообще не в курсе? Интересно то как! Очень интересно!Перси так устал. Голова у него раскалывалась. Он и не представлял что встретит здесь кого то интересного.Столько разных личностей здесь есть. Но было ему как то не по себе. Почему все так ужасно. Неужели это предвестие о еще одном приключении. Парню так этого не хотелось Но что поделать. Он столько лет это делал. Отказаться для него будет просто позор. Господи да о чем он вообще думает.

Отредактировано Persy Jackson (2010-02-25 18:04:12)

0

4

Аннабет не спеша прогуливалась по лагерю Полукровок. На какое-то время их оставили скучать и отменили занятия. Аннабет пыталась найти своего нового друга Арилеса. Поиски привели её на поляну лагеря. Там она увидела знакомую фигуру сына Бога Солнца, и уже собиралась поспешить к нему, но увидела рядом Перси. В душе у дочери Афину что-то ёкнуло. Она безусловно была рада его видеть и очень соскучилась по другу, но было одно но... Несколько дней назад Оракул сказал Аннабет пророчество, в котором говорилось о том, что её придаст ребёнок одного из Большой Троицы. Девушка сразу же вспомнила всех известных ей детей Зевса, Посейдона и Аида и пришла к некоторым выводам. Бьянка умерла, её брат Нико сбежал, Талия стала охотницей. Значит оставался только Перси. А предательство друга, при чём лучшего друга было очень сложно пережить. Тем более, что Гроувер ещё не вернулся со своего поиска. Аннабет и не заметила, как подошла ближе к мальчикам. Она едва справилась с порывом подбежать и обнять "рыбьи мозги", но понимала, что не может так поступить.
-Приветик, Арилес! А я тебя давно ищу. Чем займёмся сегодня?-наигранно весело спросила она, а после всё таки решила обратиться к Перси и бросила ему:
-Здравствуй, Перси. Я рада тебя видеть. Правда!-но слова прозвучали не слишком искренне, а жаль...

0

5

- Хватит чепуху молоть! - вспылил Арилес, выхватывая из ножен Пламень. - Ты сам спрашиваешь ,чей я сын, хотя сам знаешь ответ! Так не задавай глупых вопросов, а не то тебе придется от огня в воду убегать! Персей, я думал ты более разумен, но оказалось, это не так.
Арилес сжал светившийся ярко-желтым меч.
Арилес неловко посмотрел на пришедшую Аннабет и убрал меч.
- Привет! Я сегодня планирую разве что ночью на Олимп сбегать, больше на ум ничего не лезет
.
Парень бросил взгляд на Перси, а потом на Аннабет, и стал ждать предложений, чем бы заняться днем, если до ночи еще было ого-го.

Отредактировано Ariles Eytkan (2010-02-24 12:57:38)

0

6

Наконец Перси дождался ответа.- Хватит чепуху молоть! И парень достал из ножен пламенный меч. Но эта была не вся его речь:- Ты сам спрашиваешь ,чей я сын, хотя сам знаешь ответ! Так не задавай глупых вопросов, а не то тебе придется от огня в воду убегать! Персей, я думал ты более разумен, но оказалось, это не так. Парень даже не стал отвечать. Он выпустил влагу из руки и только ухмыльнулся. Тут он увидел девушку. Это была Аннабет. Он так по ней соскучался. Просто представить себе не мог.Она подошла к тому парню и сказала.- Приветик, Арилес! А я тебя давно ищу. Чем займёмся сегодня! Его Арилес зовут.-Подумал Персей.А тот ответил.-  Привет! Я сегодня планирую разве что ночью на Олимп сбегать, больше на ум ничего не лезет.  Потом его лучшая подруга подошла и к нему. И вдруг промолвила.- Здравствуй, Перси. Я рада тебя видеть. Правда! А парень ответил ей.- А я то как рад! Ты проосто не представляешь как я тебя люблю! Тогда Перси ласково обнял ее и нежно поцеловал......

0

7

- Привет! Я сегодня планирую разве что ночью на Олимп сбегать, больше на ум ничего не лезет.-проговорил Арилес усмехаясь. Аннабет понимала, что он шутит, но сейчас времени на его шуточки не было. Аннабет пыталась понять как ей вести себя с "рыбьими мозгами", к которым она уже успела стать неравнодушной. Но её всё же нужно было что-то сказать Арилесу.
-Нет, прости! Олимп сегодня сможет обойтись и без меня! И как же ты хочешь туда добираться?-усмехнулась она. Но тут девушка услышала кое-что, что заставило её замолчать. Это были слова Перси.
-А я то как рад! Ты просто не представляешь как я тебя люблю! Парень обнял Аннабет и потянулся, чтоб поцеловать её. Девушка замерла. Так Аннабет, остановись. Ты же помнишь пророчество. Ну а что мало детей у Большой Троицы? И предсказание о будущем... А Перси в реальности и сейчас. Но вас же видит Арилес! Ну и наплевать. Может, наши чувства взаимны?.. Готова ли я на более романтические отношения с ним? Наверно да. Рассуждения заняли лишь несколько секунд. А после девушка почти автоматически ответила на поцелуй. Поцелуй длился несколько мгновений, или несколько минут... Аннабет потеряла счёт времени.

0

8

Арилес прокашлялся и сказал:
- Не буду вам мешать.
И подарив паре иллюзию солнечного заката на прощание, Арилес удалился вдаль. Медленно опустившись на колени на другой стороне плоляны, Эйткан начал водить пальцем по земле, не понимая, зачем.
Отец?
Арилес, я знаю, что ты будешь делать сегодня ночью.
И что, остановишь меня?
Нет. Это твой выбор.

Голос пропал так же внезапно, как и появился, а Арилес тем временем улегся на траву

Отредактировано Ariles Eytkan (2010-02-25 14:59:38)

0

9

/Начало игры/
Мари очень быстро бежала, изредка оглядываясь посмотреть, где Лекси. Чудища отстали. Но Мари кинжалы не спрятала - мало ли что. От них можно ожидать чего угодно.... Мама говорила, здесь им помогут... Но мама многое говорила, и, тем не менее, это не спасло ей жизнь. Мари содрогнулась от воспоминаний. Да, это ее не спасло. Мари услышала голоса и устремилась в их сторону. Наконец она вышла на поляну. Там стоял какой-то парень и целующаяся парочка. Похоже, я не вовремя.... Кинжалы она, опять же, не спрятала. За те годы, что сестры бегали от чудищ, Мари научилась не доверять первому встречному. Но эти вроде не чудища... Вот этот парень держит меч, который странно светится... Понятно, эти тоже полубоги.... Куда же я попала? Неужели в тот самый лагерь, про который рассказывала мама?.. Значит, это не сказка? Уже хорошо... Кинжалы привычно лежали в руках. Мари настораживал меч в руках сына... Кто там у нас бог солнца? Гелиос, кажется! Точно! Значит, и этот сын Гелиоса. Круто. Оценила Мари. Того, что она знала о Гелиосе, было достаточно, что бы понять, насколько силен этот парень. Мар и осмотрела парочку. К сожалению, ее знания греческой мифологии было недостаточно, что бы понять, чьи дети они. Но Мари не сильно по этому поводу расстраивалась, а просто сказала:
- Привет! Не подскажете, это случайно не лагерь полукровок?..

0

10

Аннабет ответила ему тем же ласковым поцелуем. Перси не заметил как все уже прошло и тогда он   и услышал как Арилес  промолвил.- Не буду вам мешать. И послал паре иллюзию солнечного заката. Это было так романтично!-Сказал Перси и крепко обнял дочь Афины. Потом он немного подумал и предложил ей.- Пойдем ко мне домой?! Переночуем вместе?! Тогда он без раздумья создал вокруг водяное сердечко и спросил.- Ну летим?! Ты согласна?! И парень посмотрел на нее голубыми глазами и улыбнулся ей ожидая хорошего ответа от своей возлюбленной. Все было так хорошо и будет так!-подумал парень и посмотрел на звезды.Он был очень рад что встретил Аннабет. Перси все так нравилось. Он отошел от дочери Афины и сел на травку. Любил он гулять.Он дотренулся до газона. И почувствовал что на руку ему кто то заполз. Этот обычный жучок так защекотал Перси. Что парень откинул его вдаль.   Непонятное что то происходит.- Подумал парень и сел обратно на траву.

Отредактировано Persy Jackson (2010-02-25 17:53:47)

0

11

-Это было так романтично!-произнёс Перси, но не переставая обнимать Аннабет. Да, это было довольно...неплохо.- Пойдем ко мне домой?! Переночуем вместе?-продолжил парень. Ну это уже слишком! Да кто он такой? Ещё и предлагать переночевать в 10 часов утра???? Что это на него нашло? Но тут на поляну вбежала неизвестная Аннабет девчонка и произнесла:
- Привет! Не подскажете, это случайно не лагерь полукровок?... Судя по тому, как она запыхалась можно было заключить, что за ней гнались монстры. Удивительно, что она ещё жива. А ведь с ними не было сатира. Аннабет решила оттянуть ответ Перси, а потому обратилась к новенькой.
-Да, ты попала по адресу. Я Аннабет - дочь Афины. Я могу показать тебе-начала девушка, но осеклась посмотрев на Перси,-хотя нет! Арилес может показать тебе лагерь! Ведь правда?-обратилась она к парню, а затем повернулась к Перси.
-Но сейчас же утро??? И вообще что за предложение в 15 лет? Может лучше пойдём прогуляемся?

0

12

-Да, ты попала по адресу. Я Аннабет - дочь Афины.
- Приятно познакомится, я Мари. Мари оглянулась в лес. Лекси не было. Мари начала беспокоится. Где же она? Неужели?.. Нет. Она была со мной когда чудища отстали. Она жива, просто немного запаздевает... Отогнала Мари от себя неприятные мысли.
Я могу показать тебе... хотя нет! Арилес может показать тебе лагерь! Ведь правда? Обратилась Аннабет к сыну Гелиоса. Значит, его зовут Арилес... Ну что ж, приятно познакомится...
- Приятно познакомится, Арилес! Произнесла Мари. Она начинала беспокоится, ведь Лекс все не было и не было... Мари силой отогнала от себя плохие предчувствия, и т.д. Ну что могло случится с ее сестрой в лагере, в котором, по словам мамы, не было чудищ? И опять же, мама многое говорила... Мари, что бы отвлечься, огляделась. Довольно милая полянка, ничего особенного...

0

13

Перси увидел как появилась девушка и сказала.- Привет! Не подскажете, это случайно не лагерь полукровок? А Аннабет ответила.- Да, ты попала по адресу. Я Аннабет - дочь Афины. Я могу показать тебе-Потом немного подумав она сказала посмотрев на Персея.- хотя нет! Арилес может показать тебе лагерь! Ведь правда? Потом дочь Афины повернулась к парню и ответила.- Но сейчас же утро??? И вообще что за предложение в 15 лет? Может лучше пойдём прогуляемся? -   Хорошо! Идем! Только куда? Давай в конюшню? Может на лошадках покатаемся? Как тебе идея? У меня просто больше ничего в голову не приходит! Кстати извини что я так. Ну ты понимаешь о чем я. Пойдем! И они пошли. Куда хотели.

/Конюшни/

Отредактировано Persy Jackson (2010-02-25 18:26:42)

0

14

- А? Привет, - сказал Арилес, поднимаясь на ноги и снимая иллюзию с Аннабет и Перси. - Ты знаешь мое имя, а вот я тебя что-то не помню. Как тебя зовут? Чья ты дочь? Хотя, думаю, хватит вопросов. Тут много чего есть... От обычных полян до мест для поединков, гонок на колесницах... И еще: кроме дома Луки, ничего тут не напоминает современного мира. Наоборот...
Арилес поднялся окончательно и отряхнул джинсы. Потом он подобрал один из камушков и выбросил его куда подальше.
- Наоборот, всмысле никакой тебе техники, промышленности... Все, как в древности. Если не веришь - оглянись вокруг. Ты видишь хотя бы одну высокоэтажку? Чувствуешь в воздухе химические отходы? А машины ты видишь?

Отредактировано Ariles Eytkan (2010-02-25 19:45:06)

0

15

- А? Привет Ты знаешь мое имя, а вот я тебя что-то не помню. Как тебя зовут?
Арилес вскочил, а Мари приветливо улыбнулась:
- Анабет только что назвала тебя по имени. Я Мари.
Чья ты дочь?
- Незнаю... - смущенно улыбнулась Мари. - Мама что-то говорила про Большую Троицу и таинственно улыбылась, кроме этой фразы выбить из нее ничего не удавалось...
Хотя, думаю, хватит вопросов.
- Согласна. СНова улыбнулась Мари.
Тут много чего есть... От обычных полян до мест для поединков, гонок на колесницах... И еще: кроме дома Луки, ничего тут не напоминает современного мира. Наоборот...
Мари немного склонила голову набок (была у нее такая привычка) и повторила, как бы спрашивая:
- Наоборот?..

0

16

/Начало игры/
Лекси быстро бежала,но полученые раны ныли и тем самым давали о себе знать Черт,их орда,а нас двое...не по правилам играют эти боги... Фыркнула Лекси и блеснув кинжалом ранила монстра,который приблизился слишком близко.У девушки вид был не очень:руки густо покрывали ссадины,одна нога болела из за маленького шипа,лицо было немного грязным,а пыльные кудри падали на лицо.Лекси старалась не отставать,но поскольку она прикрывала тылы сестер,не отстать было тяжело.Краер обернулась на одного монстра,как вдруг упала
Черт ! умный в гору не пойдёт,умный гору обойдет
зло прорычала Лекси и встав добавила
Точно не про меня...
При этих словах над головой девушки засвистели стрелы. Мда,ну хоть Мари далеко убежала...но я сильно отстала Подумала Краер и прибавила скорость превозмагая боль в ноге.Наконец,после длительного бега,девушка увидела меленькие ворота,сделаные под старину,а прям за ними свою сестру Так,она тут болтает с кем-то,а я отбиваться ? несправедливо... Уберая волосы с лица подумала Лекси и подбежав к сестре немного сильнее сжала кинжал
Мари,совесть имей !
Первое,что сказала девушка,а потом покосилась на остальных присутствующих.Один парень,с которым болтала Мари,девушка,примерно того же возраста,что и сестры Краер и ещё один парень,который удалялся с маленькой поляны.Девушка тяжела дышала и потирала руки.
Что это за место ?
обратилась Лекси к Мари и немного блеснула кинжалом,затем втыкнула остриё оружия в землю так,что рукоятка кинжала стала ярко блестеть на солнце.Сама же Лекси подогнула ногу так так с каждой минутой нога болела все больше и больше.Яд.

0

17

Мари,совесть имей !
Проговрила Лекси, наконец догнав Мари. Та в бешенстве обернулась:
- Я? Лекси, это ты совесть имей! Ты где была?.. Я, вообще-то, беспокоилась. Мы же вместе бежали! Почему ты отстала?! Тут Мари увидела рану на ноге Лекси, быстро подбежала, опстилась на колени, силой заставила Лекси сесть на траву:
- Где же ты так?.. Лекси, ну неужели нельзя было хоть раз быть осторожнее?.. Мари подняла штанину Лекси, достала из рюкзака бинт и какое-то лекарство, кажется, перекись, и, аккуратно пролив жидкость на ватку, приложила к ноге сестры. Потом крепко перевязала ногу бинтом, так что бы ватка не отпала.
- Все! Удовлетворенно произнесла она и еще раз внимательно осмотрела сестру: - Бодьше никаких серьезных ран? Подозрительно спросила она.
Что это за место?
- Лагерь полукровок. Помнишь, мама рассказывала?.. Мари осеклась и с сарказмом продолжила: - А, да, ты же не слушала, у тебя были проблемы в личной жизни...

0

18

- Девчонки, не ссорьтесь, - усмехнулся Арилес, глядя на сестер. - Вы хотя бы знаете, кто ваш отец или мать?
Арилес поднял бровь, ждя ответа. Тем временем солнце, возможно, кого-то беспощадно палило, однако Арилесу было лишь приятно. Кто же их родитель?
"Откуда я знаю?"
Отец, я не у тебя спрашиваю.
"Хорошо. Вообще я пришел попросить две порции по двадцать шариков мороженого крем-брюле. А то на моей работе... Сам понимаешь. Когда будет жертвоприношение"
Конечно, отец

Связь прервалась, а Арилес стал ждать ответа от сестер, которые только-только явились в лагерь и уже успели поцапаться между собой. Арилес про себя отметил, что хорошо, что детей Феба единицы... Ну может быть полтора десятка, не больше

0

19

- Девчонки, не ссорьтесь Попросил Арилес. Мари обернулась и мило-мило улыбнулась:
- А мы не ссоимся, мы ругаемся... Так было, есть и будет... И, к сожалению, никто этого изменить не сможет... Подумала Мари. И вообще, это не я начала... Я только продолжила. А я ведь могла не продолжить, да?.. А продолжила... И она тоже бы продолжила... Да, как все запутано... Думала Мари, как тут ее мысли прервал голос Арилеса: - Вы хотя бы знаете, кто ваш отец или мать? На что Мари ответила, прекрасно понимая что Лекси не очень умеет формулировать свои мысли начинает нести всякую чушь:
- Наша мама погибла. Ее убили монстры. А отец... Мы не знаем, кто наш отец. Пожала плечами Мари. Ее всегда интересовало, кто отец ее и Лекси, но мама всегда отнекивалась, закрывая тему прежде, чем девчонки ее открывали...

0

20

Я? Лекси, это ты совесть имей! Ты где была?.. Я, вообще-то, беспокоилась. Мы же вместе бежали! Почему ты отстала?! ответила Мари и начала обрабатывать рану Лекси.Когда сестра закончила,у Лекси немного спала боль и она плагодарно кивнула головой.Нога и правда начинала проходить,по крайней мере так казалось Краер.
Ну знаеш,Мари,не так то просто прикрывать тылы,да ещё и смотреть как бы не поджариться от небольших каменных шариков
с каждым словом Лекси повышала тон
Лагерь полукровок. Помнишь, мама рассказывала?.. спросила Мари,отвечая на вопрос Лекс А, да, ты же не слушала, у тебя были проблемы в личной жизни... немного усмехнувшись ответила сама себе Мари.Лекси немного покраснела:
Мне просто пришла СМСка от... осеклась Лекс Неважно наконец закончила Краер и перевела взгляд на скромно стоящего молодого человека
Девчонки, не ссорьтесь обратился паренек к сестрем Краер.Лекси подметила,что не знает как его зовут.Тем временем нога сново начала болеть
А что так,а ? с некой издевкой спросила Лекси,а потом сдела офециальный тон и поправилась:
А вообще ты не представился... сказала Лекси и посмотрела на Мари
Не представился мне...Меня зовут Лекси.Лекси Краер улыбнулась Лекси и протянула руку,но в этот момент сознание Лекси затуманилось и она рухнула на землю.Жудкая боль сковала теперь не ногу,а все тело.Лекси забилась в мелкой дрожзи и теперь перед её глазами всплывали разные сцены,и на одной из них у Лекси по щеке потекла маленькая слезинка.Краер полностью потеряла сознание.

0

21

- Эу-эу-эу! Тайм-аут! Лекси, ты чего? - заволновался Арилес, осев на колени и с ужасом глядел на Краер, которая в судорогах потеряла сознание. - Нет, так дело не пойдет. Ни-ни-ни-ни-ни! Ау! Лекси! Просыпайся давай. Что с ней? - спросил Арилес, разко обернувшись ко второй сестре.
Арилес ничем не мог помочь. Он вообще ничего не знал о медицине. Перси, который мог хотя бы водой обрызгать Лекси, ушел, а сын Феба ничего не мог придумать. Лекси потеряла сознание. Вот блин, что с ней? Надеюсь, ее сестренка знает, а не то придется худо.
- Вас хотя бы определили? Кто ваш родитель?

0

22

Ну знаеш,Мари,не так то просто прикрывать тылы,да ещё и смотреть как бы не поджариться от небольших каменных шариков
- Закрыли тему, ок? Предложила Мари, не желая ссорится. Мне просто пришла СМСка от... Неважно Мари ехидно продолжила, мигом забыв о том что больше не собиралась ссориться: - От Била?.. Или от Сэма?.. Тут Лекси упала не землю, ее колотило, ей не хватало воздуха... - Лекси! Просыпайся давай. Что с ней? Воскликнул Арилес, обернувшись к Мари. А че сразу я, а?! Так, Лекси надо спасать... Я еще неготова ее потерять... Мари захотелось лечь и зарыдать рядом с Лекси, но вместо этого она быстро подошла к Лекси и сняла повязку. За несколько минут нога распухла и покраснела. Мари хладнокровно осмотрела рану иусмехнулась: - Да, дыхание рот в рот тут явно не поможет... Хотя можешь попробовать. - Предложила она испугавшемуся Арилесу. После чего, не тратя время на глупости, раскрыла сумочку в которой лежал лекарства... Но нужного не было... Вот черт! Ну где же оно?.. Блин, по-моему мы использлвали последнее в... в... Черт, неажно где! Так, стоп истерика... стоп... - Вас хотя бы определили? Кто ваш родитель? Мари истерично вскрикнула: - НЕЗНАЮ! ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ, МЫ ВООБЩЕ НАХОДИМСЯ ТУТ ТОЛЬКО ПЯТЬ МИНУТ! Ой, прости прости прости... Забормотала Мари и склонилась над Лекси. - Надо отнести ее в мед-пункт, у меня нет нужных лекарств... Тут нужны антибиотики... Бери ее и пошли. Где тут мед-пункт? Спросила Мари, ожидая пока Арилес укажет ей правильное направление. Но тут у нее включилось какое-то шестое чувство и повинуясь внутреннему компасу Мари пошла в сторону мед-пункта.
------>>>Мед-пункт

0

23

Арилес взял Лекси вместе с Мари и потащил ее в сторону медпункта, при этом очень волнуясь и перебирая все недуги полукровок. Однако думать не довали нервы. Они говорили: "Брось Лекси и беги куда подальше!", а подсознание говорит совсем другое. Арилес доверился подсознанию и пошел за Мари
---Медпункт

Отредактировано Ariles Eytkan (2010-03-12 19:23:01)

0

24

Эу-эу-эу! Тайм-аут! Лекси, ты чего? последнее,что услышала девушка.Затем,Лекси погрузилась в какуе то тьму.Все было похоже то ли на поле,то ли на огромный зал.Одно Краер понимала точно:в её сне она не кукловод,а кукла.Двигалась девушка не произвольно.Примерно в 15 метров от девушки Краер заметила огромную дыру.Заглянув туда,она ничего не увидела,совершено ничего! Стой ! раздался незнакомый мужской голос в голове у Краер.Лекси в панике начала оглядываться,но никого так и не увидела.Какой то туман окутал Лекси и она смело шагнула вперед,в ту яму.Нет ! отозвался ещё один голос:немного грубоват,но очень заботливый. Что же ты делаеш ? раздался второй голос:хрипловатый,но с повенительным тоном. Черт,если хочеш что то сделай,сделай сам ! процитировал уже знакомый Лекси голос:грубый и похоже чем то раздраженный.В ту же секунду мощная сила вытолкнула Лекси и ямы и она сново очутилась на поле.
НЕЗНАЮ! ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАМЕТИЛ, МЫ ВООБЩЕ НАХОДИМСЯ ТУТ ТОЛЬКО ПЯТЬ МИНУТ через пелену сознания Лекси услышала знакомый,родной голос.Повышеный тон говорил о том,что Мари была либо в опасности,либо кто то стоящий рядом с ней был в опасности.Лекси теперь все слышала,но сил подать признак небыло.Все,тоесть Мари и Арилес начали что то решать и наконец приняв решение кто то поднял Краер с земли и понес Лекси в неизвестном для девушки направлении...
===>Мед-пункт

0

25

<<<------Мед-пункт
Мари медленно шла, помня о том что Лекси нельзя делать резких движений. Шли в тишине. Вроде бы и есть о чем поговорить, но никто не решался нарушить чарующую тишину. Точнее, Мари думала, что Лекси и Арилес нерешаются. Сама она просто не хотела. Тишина ее успокаивала. Поэтому Мари ее и не нарушала. Просто погрузилась в свои мысли о том, что было бы если бы она была не полукровкой, а обычным человеком. Жила бы с мамой и Лекс спокойной, мирной жизнью. Никаких приключений, никаких погонь и побегов... Тут же втстал вопрос: если бы по счастливй случайности она могла повернуть все вспять и стать обычным человеком, сделала бы она это? Наверное, нет. Точно нет. Почему? Да потому, что Мари такая жизнь нравилась, и она была ей вполне довольна. Тяжело, больно, иногда страшно... Страшно, что сестер найдут чудища, что из-за тебя кто-то погибнет... А все равно Мари любила такую жизнь, и ничего с этим поделать было нельзя. Мари  с тревогой повернулась к Лекси, решив, что та слишком тихо себя ведет. Это было на нее непохоже...
- Лекси, ты как? Нормально? Кажется, я зря затеяла эту прогулку.... Мрачно подумала Мари, но тут же отогнала от себя угрызения совести. ЧТо сделал, того не исправишь. Это была коронная отговорка Мари, и поэтому совесть мучала ее нечасто. Очень нечасто.

0

26

---Начало---
Когда парень вошёл в лагерь он слегка изумился. Ему показалось что он попал не в лагерь , а в древнеримский военный городок . Там было не сколько десятков детей которые размахивали мечами , стреляли из луков , преодолевали полосу препятствий и просто сражались друг с другом . Лексис пытался что-то сказать, но он был так изумлён что просто не мог выдавить из себя кроме одного звука.ээээээээээ.Он пошёл дальше поглядывая по сторонам и вдруг увидел то что просто не могло существовать , но в то что он искренне верил . Он увидел стадо кентавров, сатиров и других мифических существ . Вдруг сзади к нему
кто-то подошёл и сказал- Здравствуй , как тебя зовут ?
И Лексис от неожиданности упал в обморок.

Отредактировано lexsus (2010-03-25 21:55:38)

0

27

Парень продолжал лететь ногами вперёд,но сбросить кеды он не мог,так как был слишком высоко,и его практически никто не видел,а следовательно и помощи ждать было неоткуда. Пролетая над поляной Люка посещали мысли,идеи,как спастись-например,всё таки стянуть кеды и рухнуть на землю (но ведь при этом можно разбиться),или ещё,скажем,попытаться ''овертикалить'' себя,что он и попытался сделать,и у него получилось!-но,правда,не совсем так,как он этого хотел. Выровнявшись и ''стоя'' на ногах,блондин был безмерно счастлив.
Йиииехоу!!!
Но у блондина была привычка-он иногда слишком рано праздновал победу... Кеды оказались умнее-они развернули блондина вниз головой и,чуть приспустив его,ударили об пару деревьев,окунули в речку по пути. Через пару минут бесполезных попыток ''встать'' на ноги,Люк решил попытаться ухватиться за что-нибудь. Парень хватался за всё подряд...и через пару попыток ухватиться за деревья,ухватился за чью-то руку-это был сатир,который оказался слишком тяжелый и блондин уронил его в воду. Люк,летя дальше,увидел,что на поляне к какому-то парню подошел один из полукровок,и тот упал в обморок,на что сын Гермеса рассмеялся вовсю,но,треснувшись головой об очередное дерево,ему стало не до веселья-он попытался ухватиться за дерево,но это было бесполезно... Люк попытался схватиться хоть ещё за что-нибудь,и у него это наконец-то получилось! Люк поднял...точнее,опустил глаза на руки и увидел,что схватился за руку шотенки,и кеды начали поднимать его всё выше и выше. Присмотревшись к девушке,он узнал в ней одну из тех двух сестер,к которым блондин давно приглядывался...но кто именно это из них,он не мог сейчас сообразить. Смотря на девушку,Люк улыбнулся.
Как жизнь?

+1

28

------------Место для гонок на колеснице
Не ожидала, что тут будет так много народу...
Думала Артемида, плавно скользя сквозь кустов. Она предпочитала пробираться сквозь деревья, нежели идти с остальными полукровками по дороге.
Кое-кто, кто видел её, показывал пальцами. Богине это не понравилось. Она вышла на середину поляны. Лучи солнца играли на её длинных рыжих волосах. Сейчас каждый новенький полукровка может принять её за обычную полубогиню, но остальные знали, что это богиня. На ней было охотничье короткое платье. На бедре висел меч, за спиной лук и стрелы, один кинжал прикреплён к запястью правой руки.
На поляне было несколько человека. Две девушки вселяли в богиню охоты непонятный страх,
предвидение чего-то ужасного. Артемида толком не могла определить, кто их родитель.
Дальше было несколько парней. Богиня узнала Луку, сына Гермеса. Бог воров рассказывал Артемиде о своём суперспособном сыне.
Ещё один парень лежал в обмороке. Но богиня охоты не стала бросаться к нему и
помогать.

От детей моего дорогого родственника надо держаться подальше...

0

29

Мед-пункт===
Все шли молча.Нога Лекси практически не болела,но как и советовал полукровка,девушка шла не спеша.Все мысли были устрмлены на лагерь полукровок,на дальнйшую жизнь.Лекси на автомате дотронулась до ножен,в которых лежал ее любимый кинжал.Такой же кинжал был и у Мари.Таким оружием сестер вооружила их мать,как только рассказала про их сущность.Лекси остановилась и достала кинжал.Девушка никогда не вникала в происхождение оружий,а вот Мари наоборот,знала все про кинжалы.Характеры у сестер были разные и все,что Лекси ждала от оружия-это мощ и непобедимость.
Лекси, ты как? Нормально? прервала раздумья Лекси сестра.Девушка ещё раз осмотрела свой кинжал и спрятала его.
Да,Мари,нормально. При этих словах Лекси отшвырнула камешек в сторону.Послышался какой-то голос и шорох в кустах,но Лекс не обратила на это особого внимания.Похоже,что именно в этот момент Краер пожалела о том,что спрятала кинжал.Воздушной атаки Лекси совсем не ожидала ! Какой-то парень пронесся над поляной,цепляясь за все подряд.Лекси в начале не поняла,из за чего полукровка находится в воздухе,но увидив на его ногах крылатые кеды,широко улыбнулась Хочю такие же Первое,что пришло в голову Лекс.Но думать было некогда,ведь этот полукровка вцепился в руку Мари и набравшись наглости улыбнувшись сказал
Как жизнь? спросил парень.Лекси моментально достала кинжал,ведь не знала какие у полукровки намерения.Сначало Лекси хотела штрыкнуть в парня острием,но подумала,что это не гуманно.Потом девушка решила разрубить кеды,но решила,что если поранит парня,то будет...ну...кхм...не очень хорошо.
Мари,помочь ? на этих словах Лекси высоко подняла голову,ведь именно там уже была ее сестра
Вот черт

0

30

Мари и Лекси спокойно стояли встороне от толпы. Мари никогда не любила толпы, даже не зная почему. Лекси непонятно зачем достала кинжал. Хотя Мари ее понимала: это уже давно стало привычкой. Поэтому ничего не сказала. Когда Мари спросила сестру о ее самочувствии, та на сеунду задумалась и ответила: Да,Мари,нормально. Мари улыбнулась и испытала непонятное желание погладить сестру по волосам. Столько всего произошло, и Лекси осталась единственным родным человеком Мари. Несчитая непонятного отца. Ну или отцов.. Мелькнула мысль, но Мари тут же ее отогнала. Такой чудесный день, тепло, а она себя груит. Нафига, спрашивается? Вот Мари и решила себя не грузить. Это прекрасно сделали и без нее.
Сначала Мари почувствовала, что кто-то вцепился ей в руку. Потом она начала стремительно подниматся вверх. Если сначала Мари испытала настойчивое желание дать в глаз тому, кто потревожил ее что бы этот самый... человек отпустил ее руку. Но спустя секунду (соображаловка у Мари всегда работала быстро) она поняла, что незнакомцу лучше ее руку не отпускать: иначе она полетит вниз и рискует часик-два полежать в мед-пункте. Ну или в черном гробике. Но в отличие огт мед-пункта там она останется навсегда. Блондин, коим оказался незнакомец, пристально разглядывал Мари, и наконец выдал: Как жизнь? Мари обворожительно улыбнулась:
- Да все нормально. Не считая того, что я сейчас нахожусь в воздухе в метрах пяти над землей, стремительно набираю высоту, а моя жизнь зависит от того, отпустишь ты руку или нет! Про себя добавила Мари, и начала думать, что делать. Тут до нее донеслись слова Лекс: Мари,помочь ? Интересно, как? Мари вдруг очень сильно захотелось на землю. До невозможности. Кажется, кто-то, у кого была волшебная палочка решил исполнить ее желание, потому что спустя секунду они с парнем, из за которого собственно все и приключилось, стояли на земле. Мари улыбнулась сестре, отвечая на ее вопрос, который она задали минутой ранее:
- Да нет, спасибо. Тут она осознала, что все парень все еще держит ее за руку и высвободила ее.

0