Перси Джексон. Новая история

Объявление

Админы:

Annabet Cheiz
Mari Kraer
Время в игре:
Идёт востановление ролевой! Пожалуйста все, кто хочет играть напишите лс Аннабет или отпишитест в теме Перекличка.
Объявления:
Заходите и регистрируйтесь! У нас большинство ролей свободны! Также у нас можно прочитать все книги, но они скрыты для гостей. Регистрируясь, вводите пожалуйста ник на английском

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перси Джексон. Новая история » Принятые анкеты » Анкета Арилеса


Анкета Арилеса

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПЕРСОНАЖ

1. Имя
Арилес

2. Возраст
15

3. Кто вы? (Полубог, бог, сатир, кентавр, человек, титан, ВНИМАНИЕ: Если вы полукровка, указывате, кто ваш родитель-бог!)
Полубог. Сын Гелиоса

4. Биография (Пожалуйста, подробно, то есть не менее 10 строк)
Родился в США обычным парнем. С детства обожал солнечные теплые дни. ему постоянно казалось, что солнце придает ему энергию. А вот в пасмурные дни постоянно грустил. В 7 лет поступил в школу. Был совершенно обыкновенным парнем. Кроме одной особенности: он страдал дислексией. Однако, когда весь класс повели на экскурсию в музей Древней Греции Арилес поразился, как легко ему удается читать надписи. Он решил выяснить все у матери. Однажды, прийдя домой, Арилес спросил маму, откуда у него эта дислексия и почему он легко читает древнегреческие надписи. Она, конечно же, ничего не сказала. Но вскоре все выяснилось. Арилес выведал правду у мамы в праздник, когда та подвыпила. Когда ее мысли прояснились, она отвезла его в Лагерь. С тех пор Арилес совершил с Люком, сыном Гермеса, несколько рейдов на Олимп, где взял щит Гелиоса, солнечный пламень (меч такой), горящий лук со взрывными стрелами и кусочек Изначального огня. А также урвал статуэтку коня Гелиоса. Таких у бога Солнца были тысячи. Конь оживал по велению Арилеса, становясь красивым солнечным жеребцом, который мог развивать скорость до 120 км\ч. (В одном из рейдов Арилес прибегнул к порошку Морфея, чтобы усыпить через чур бодрого (он почти не спал) Гелиоса)

5. Характер (Пожалуйста, подробно, то есть не менее 5 строк)
Характер мягкий. Любит бегать на Олимп за всякими артефактами. Также обожает гоняться на колесницах. Испытывает страсть к бою на мечах. Обожает бегать по лесу в поисках приключений (хотя какие там приключения, в лагере-то), не очень любит учиться. Предпочитает практику теории. Также, вопреки общей чарте - мягкости, жесток и безпощаден с врагами, отнюдь иногда предпочитает переговоры бою. Любит использовать Изначальный огонь (ну там фаербольчики всякие)

6. Пробный пост (тема дается админами после принятия анкеты)
Солнце медленно опускалось за горизонт. По шоссе ехала совершенно неприметная машина.
- Мам, куда мы едем? - проговорил мальчик, которого звали Арилес.
- Скоро узнаешь, - сказала его мать.
Вскоре машина подъехала к месту и сменила курс в лес. Там стояла полная тишина. Машина остановилась.
- Мам, - сказал Арилес. - Ты что, не идешь со мной?
- Я не могу, сынок. - сказала та и поцеловала четырнадцатилетнего мальчишку.
- Осенью, если захочешь, придешь меня навестить.
- Хорошо, - твердо сказал Арилес.
Перед ним были ворота с какой-то непонятной надписью. Арилес был слишком взволнован, и потому даже не заметил, как прочитал:
"Лагерь полукровок"

ИГРОК

1. Имя
Алишер

2. Связь с вами (e-mail, ICQ, странички ВКонтакте, никаких ЛС!)
В контакте Алишер Назаров Ariles-Revan

3. Частота посещения и 2-3 ссылки, где нас прорекламировали.
Яндекс, больше нигде не видел

4. Ключ
Читать

Отредактировано Арилес (2010-02-16 17:22:54)

0

2

Принят. пост-прибытие на холм полукровок.

0

3

Ага... Щас будет)

0

4

Есть

0

5

Всё ок!!!

0

6

) спасибо. Я думаю в домике начну?

0


Вы здесь » Перси Джексон. Новая история » Принятые анкеты » Анкета Арилеса