Перси Джексон. Новая история

Объявление

Админы:

Annabet Cheiz
Mari Kraer
Время в игре:
Идёт востановление ролевой! Пожалуйста все, кто хочет играть напишите лс Аннабет или отпишитест в теме Перекличка.
Объявления:
Заходите и регистрируйтесь! У нас большинство ролей свободны! Также у нас можно прочитать все книги, но они скрыты для гостей. Регистрируясь, вводите пожалуйста ник на английском

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перси Джексон. Новая история » Анкетирование » Анкета Элис.


Анкета Элис.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ПЕРСОНАЖ
1. Имя
Элис Кристин Блэк.
2. Возраст
15 лет.
3. Кто вы? (Полубог, бог, сатир, кентавр, человек, титан, ВНИМАНИЕ: Если вы полукровка, указывате, кто ваш родитель-бог!)
Полубог. Мать - Персефона.
4. Биография (Пожалуйста, подробно, то есть не менее 10 строк)
Маленькая жизнь Элис вряд ли кому-то представилась бы интересной. Она выросла в бедном квартале на окраинах Лондона, не зная отца и не видя любви или заботы со стороны матери. В самом раннем возрасте о девочке заботилась бабушка, но она умерла, едва Элис исполнилось 6 лет. С этого времени, дэ-факто, ребёнок был целиком и полностью предоставлен сам себе. С раннего утра и до позднего вечера Элис со стайкой таких же, как она, полубеспризорных, мальчишек шаталась по дворам и улицам, занимаясь всякой ерундой. В 7 лет она пошла в школу, которую сразу же возненавидела, училась плохо, вела себя так же. Её мать регулярно получала вызовы в школу и жалобы на дочь, с той же регулярностью на Элис орала, а Элис... Она привыкла и не обращала внимания, стараясь, по возможности, скорее убежать на улицу.
В 12 лет она познакомилась с парнем по имени Кэм. Он был значительно старше её, но она ему понравилась. Он стал заботиться об Элис, дарить ей подарки, водить в кинотеатры, кафе... В общем, относился к ней, как к своей младшей сестре. Разумеется, лишенная каких-либо знаков внимания со стороны матери, Элис Кэма искренне полюбила. Как брата. Но, со временем, она начала понимать, что эта "сестринская" любовь перерастает во что-то большее... Так, в день своего четырнадцатилетия, хорошо отметив, Элис впервые поцеловала Кэма. Это была первая ноч, которую они провели вместе. На следующее утро Элис и Кэм не были более "братом и сестрой", они стали парой.
Она, практически, переехала к нему, и они бы жили долго и счастливо, но... Это не сказка, а жизнь. А в жизни, как известно, историй со счастливым концом очень мало...
Кэм погиб в автокатастрофе за несколько дней до 15-тилетия Элис. Она в этой катастрофе выжила, но... Эмоциональное состояние оставляло желать много лучшего. Поняв, что потеряла единственного человека, которому на неё было не наплевать, Элис потеряла всякий интерес к жизни и, можно сказать, "покатилась по наклонной", причем довольно быстро.
Спасла её неожиданная встреча с мальчиком, который объявил ей, что она - не обычный человек, а полубог. Элис не поверила, посчитав этого парня "двинутым", но он не отступал. Он сказал, что её мать - богиня Персефона и, что сама Элис должна отправиться в какой-то специальный лагерь для таких же, как она полубогов.
Подумав и придя к выводу, что терять ей нечего,Элис в этот самый лагерь отправилась...
Далее, история пока умалчивает.
5. Характер (Пожалуйста, подробно, то есть не менее 5 строк)
... Она сама по себе, она со всеми и не с кем...
Она нужна всем, и не нужна никому...
В её янтарных глазах всегда можно прочесть,
Что она принадлежать никогда не сможет одному...
В общем, это про Элис... Выросшая без любви и внимания со строны родителей, она и сама не балует любовью и вниманием окружающих... Детство, проведенное на улицах Лондона, научило её быть грубой, резкой и, порой, жестокой... Не терпит возражений... Не терпит, когда её критикуют... Часто использует в своей речи нецензурные выражения... Все споры привыкла решать с помощью кулаков...
Но, это только видимость... В глубине души, Элис жаждет любви, человеческого тепла и понимания...
Кроме того, её главная положительная черта - безграничная преданность тем, кого она считает друзьями...
6. Пробный пост (тема дается админами после принятия анкеты)
Мммм... Жду)
ИГРОК
1. Имя
Алиса
2. Связь с вами (e-mail, ICQ, странички ВКонтакте, никаких ЛС!)
alisapetkevich@mail.ru
3. Частота посещения и откуда о нас узнали
Посещать буду, скорее всего, не менее 4-х раз в неделю. Иногда чаще. Узнала о Вас совершенно случайно, на каком-то сайтике увидела рекламку, уже и не помню, где именно.
4. Ключ
Аквамарин

0

2

Тема поста: прибытие в лагерь)
Мне анкета понравилась, но давайте подождём Мари. Может быть у нас достаточно канонов

0

3

А чего сразу я? Я сразу против.... Потому что неканонов у нас и так достаточно! Там же специально для одаренных написано, что прием неканонов закрыт. Давайте мне сразу статус повесим: злой админ, что бы никаких вопросов. Потому что, Анабет, если мы будем принимать всех, чья анкета тебе понравилась, то надо будет переименовывать ролку в "Мир неканонов" и  список ролей убрать вообще. Потому что абсолютно все анкеты тебе нравятся. Но это, конечно, лично мое мнение, с которым ты можешь не считатся...

0

4

Mari Kraer, пардон, не заметила...
Удаляйте меня... Я потом перерегистрируюсь каким-нибудь каноном.

0

5

Зачем? Я могу Вас просто переименовать)

0

6

Неканоны разрешены уже. Будете начинать игру?

0


Вы здесь » Перси Джексон. Новая история » Анкетирование » Анкета Элис.