Перси Джексон. Новая история

Объявление

Админы:

Annabet Cheiz
Mari Kraer
Время в игре:
Идёт востановление ролевой! Пожалуйста все, кто хочет играть напишите лс Аннабет или отпишитест в теме Перекличка.
Объявления:
Заходите и регистрируйтесь! У нас большинство ролей свободны! Также у нас можно прочитать все книги, но они скрыты для гостей. Регистрируясь, вводите пожалуйста ник на английском

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перси Джексон. Новая история » Анкетирование » Анкета Силены


Анкета Силены

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ПЕРСОНАЖ
1. Имя
Силена Рид/ Silena Rid
2. Возраст
15 лет.
3. Кто вы? (Полубог, бог, сатир, кентавр, человек, титан, ВНИМАНИЕ: Если вы полукровка, указываете, кто ваш родитель-бог!)
Полубог: отец Арес.
4. Биография (Пожалуйста, подробно, то есть не менее 10 строк)
Силена родилась 12 марта 1995 года. С самого детства жила с бабушкой в большом поместье их рода. Мама умерла в автокатастрофе, а про отца ей не говорили всегда  меняли тему разговора. Когда Силене исполнилось шесть лет бабушка Виктория отдала её в школу помимо этого  она углублённо изучала историю, политику для того что бы в будующем управлять поместьем и компанией их семьи. Силена и её бабушка Виктория каждые два месяца ходили на могилу к её матери. Однажды девушка уходя забыла свою сумочку, а вернувшись к могиле она увидела странного человека, который увидев её поспешно ушёл. С того времени Силена стала больше расспрашивать про своего отца, она искала его сначала в Англии, а потом и в Америке. В пятнадцать у неё появилась подруга она была скрытной, а когда Силена пришла пораньше из школы, то услышала разговор Виктории и её подруги Силена не стала молчать она вышла и спросила напрямую в чём дело. Те ей ответили, что девушке придётся уехать. Она несколько раз сбегала от своей подруги которая должна была отвести её в лагерь. Она убегала не потому что не хотела туда ехать, а потому что находила место положение своего отца, но вскоре девушка убедила Силену, что если она пойдёт с ней, то та расскажет о её отце. Так она попала в лагерь.
5. Характер (Пожалуйста, подробно, то есть не менее 5 строк)
Она добрая, весёлая, надёжная, душа компании,скромная, вспыльчивая, легко доводимая,  вежливая, аккуратная, быстрая реакция, романтичная, чуть нагловатая. Бывает злопамятной, раздражительной, но не показывает своего плохого настроения людям. В принципе, Силена довольно боевая девчонка, но все же ранимая, чувствительная. Если она разозлится, то становится реально опасной. Ненавидит ложь и сплетни. Но всё же из-за этого её и любят.
6. Пробный пост (тема дается админами после принятия анкеты)
Жду))))
ИГРОК
1. Имя
Юля
2. Связь с вами (e-mail, ICQ, странички ВКонтакте, никаких ЛС!)
http://vkontakte.ru/id41268709
437005327 - это моя аська
3. Частота посещения и откуда о нас узнали
Постараюсь каждый день. По баннрам бродила вот и наткнулась)))))
4. Ключ
История

Отредактировано Silena (2010-04-18 22:25:45)

0

2

Тема: Знакомство с Клариссой

0

3

Annabet Cheiz
можно вопрос кто такая Кларисса?

0

4

Можно! Дочь Ареса. А ты не читала книги?

0

5

Дынс-тунс-тунс! Мы же вроде договорились неканонов не брать! Аннабет, не помнишь такого?..

0

6

Я просто решила, что не помню такого канона. Думала, что просто не знаю всех канонов! Её точно нет в книгах?

0

7

Есть канон Селена Богард, дочь Афродиты.

0

8

Это я знаю! Просто не помню всех дочерей Ареса

0

9

Annabet Cheiz написал(а):

Можно! Дочь Ареса. А ты не читала книги?

нет не читала и тогда смените мне имя что бы подходила под анкету. Извините если я вам предала работы.

0

10

Анабет, я незнаю на кого ей менять что б под анкету подходило. Разве что на Клариссу, но тогда не подходит характер...

0

11

Силена, неканоны разрешены!

0


Вы здесь » Перси Джексон. Новая история » Анкетирование » Анкета Силены