Перси Джексон. Новая история

Объявление

Админы:

Annabet Cheiz
Mari Kraer
Время в игре:
Идёт востановление ролевой! Пожалуйста все, кто хочет играть напишите лс Аннабет или отпишитест в теме Перекличка.
Объявления:
Заходите и регистрируйтесь! У нас большинство ролей свободны! Также у нас можно прочитать все книги, но они скрыты для гостей. Регистрируясь, вводите пожалуйста ник на английском

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перси Джексон. Новая история » Другие места » Площадка для игры в мяч


Площадка для игры в мяч

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

+1

2

Аннабет решила снова пойти гулять по лагерю. разговора с Перси не получилось, ведь он решил покататься на Пирате и куда-то улетел. Аннабет чувствовала себя немного одинокой. Мари и Лекси ушли на экскурсию вместе с Арилесом. А я осталась одна. И почему я так не люблю кататься на Пегасах? Ну да ладно, не буду же я изменять своим привычкам... Ради чего? Вот бы поговорить сейчас с мамой. Но ей наверное не до меня сейчас...А жаль! Вот только не слишком хочется звать сюда Ириду. Девушка порылась в карманах, но поняла, что забыла драхмы в домике. Ну и ладно. Аннабет решила посидеть возле площадки для игры в мяч. Сейчас она была полностью пустынной, и Аннабет могла подумать, пока нежилась на солнце. Может быть всё таки рассказать Перси о предсказании Оракула? И что он сделает? Скажет, что это не он? И что с этого? Стоп! Кажется, Мари и Лекси сказали, что их отец кто-то из Большой Троицы. Но они же даже почти не знают меня, чтоб предавать. А может это всё таки не Перси? Но он не может придать меня. Надеюсь.

0

3

\Площадка для игры в мяч\      Перси решила еще раз погулять по лагерю. Он думал о Аннабет. Почему тогда она отказалась? Она что забыла меня, или не хочет видиться со мной? О боже! Где же она? Я так волнуюсь за нее! И все же она не могла меня забыть. Она всегда меня помнит.Тут перси посмотрел и увидел Аннабет. Она думала очем то. Так же как ия. Неужели она тоже думает обо мне. Тогда парень подошел к ней и сказал.- Все так быстро происходит. Мы видемся. Потом разлучаемся. И мы опять видимся. Когда мы встретились мое сердце билось так сильно что я чуть в обмарак не упал. Если ты всетаки думаешь обо мне. То знай я никогда не сделаю тебе ничего плохого. Ты можешь считать что я сделал это лишь для обмана. Но это не так. Не так!!! И не думай что поцелуи и все такое было обманом. Ведь я благороден как и мой отец. А он никогда не врал. А если и делал это. То лишь что бы защитить меня, или же олимп. Но сейчас я прошу у тебя лишь одно самое важное для меня.-Люби меня! Доверяй мне! И я тебя не предам ни когда. Ни за что. Ни почему. Прошу тебя! Верь мне! И этим ты осчастливишь меня на вечно! Я тебе клянусь Аннабет! Ты умна ! И сама будешь судить-станешь ты мне верить, или же нет

Отредактировано Persy Jackson (2010-02-26 14:35:40)

+2

4

Аннабет сидела в задумчивости, когда на площадке появился Перси. Было видно, что его терзают какие-то сомнения...Вот только интересно о чём... Девушка внимательно смотрела на друга, пока он не начал говорить.
- Все так быстро происходит. Мы видимся. Потом разлучаемся. И мы опять видимся. Когда мы встретились мое сердце билось так сильно, что я чуть в обмарок не упал. Если ты все таки думаешь обо мне. То знай я никогда не сделаю тебе ничего плохого. Ты можешь считать, что я сделал это лишь для обмана. Но это не так. Не так!!! И не думай что поцелуи и все такое было обманом. Ведь я благороден как и мой отец. А он никогда не врал. А если и делал это. То лишь что бы защитить меня, или же Олимп. Но сейчас я прошу у тебя лишь одно самое важное для меня.-Люби меня! Доверяй мне! И я тебя не предам ни когда. Ни за что. Ни почему. Прошу тебя! Верь мне! И этим ты осчастливишь меня на вечно! Я тебе клянусь Аннабет! Ты умна ! И сама будешь судить-станешь ты мне верить, или же нет-выдал Перси. Аннабет старалась собраться с мыслями, но ей этого не удавалось. На глаза наворачивались слёзы. Нет, Аннабет, только не надо плакать! Он этого не стоит...Или стоит! И вообще было бы из-за чего. Подумаешь, тебе поклялись! Подумаешь, первый раз в жизни! Ну и что? Слёзы фонтанов брызнули из глаз девушки, а она уже даже была не в состоянии их скрывать. Но между ними оказалась неловкая пауза и Аннабет чувствовала, что должна сказать что-то...Вот только что? Мама, если ты меня слышишь, то помоги подобрать нужные слова. Пожалуйста! Ты же богиня мудрости!
-Перси, я всё понимаю... И мне тоже очень сложно понять и принять наши взаимоотношения. Помнишь, ещё во время первой твоей поездки в лагерь я сказала тебе одну фразу? О том, что у меня к тебе довольно сильные чувства! Только я пока не разобралась положительные или отрицательные. ты ещё просил сообщить, когда я решу. Так вот, я решила! У меня к тебе сильные положительные чувства. Может быть, даже больше дружеских! И я верю тебе и доверяю! Честно! Просто на днях Оракул предсказал, что меня предаст один из детей Зевса, Посейдона или Аида. Ну, сложив все факты я пришла к выводу, что знаю только одного такого полукровку-тебя. Я хотела забыть тебя, но сегодня поняла, что это выше моих сил! Я верю, что ты никогда! Никогда не предашь меня. Ведь правда?-проговорила девушка сквозь слёзы и посмотрела на парня ища поддержки.

0

5

Фраза его показалась девушке такой трогательной что она даже заплакала. Перси собрался с мыслями и хотел было что то сказать. Но вдруг сквозь слезы девушка вымолвила.-Перси, я всё понимаю... И мне тоже очень сложно понять и принять наши взаимоотношения. Помнишь, ещё во время первой твоей поездки в лагерь я сказала тебе одну фразу? О том, что у меня к тебе довольно сильные чувства! Только я пока не разобралась положительные или отрицательные. ты ещё просил сообщить, когда я решу. Так вот, я решила! У меня к тебе сильные положительные чувства. Может быть, даже больше дружеских! И я верю тебе и доверяю! Честно! Просто на днях Оракул предсказал, что меня предаст один из детей Зевса, Посейдона или Аида. Ну, сложив все факты я пришла к выводу, что знаю только одного такого полукровку-тебя. Я хотела забыть тебя, но сегодня поняла, что это выше моих сил! Я верю, что ты никогда! Никогда не предашь меня. Ведь правда? Тогда Перси подумал и ответил.-Да, ты права! Я не предам тебя никогда! А ты главное не плачь. Ты же знаешь , я не люблю когда ты расстроена. Ведь я люблю тебя! И буду всегда любить! А сейчас, ты не хочешь поиграть в мяч?! Когда все решено ! Может повеселимся?!!!!!

0

6

Только хватит выясненний отношенний! Понятно же что все хорошо. Если не хочешь играть, давай я что нибудь тебе расскажу. Например ты помнишь наши приключения. Начну  первом моем. Меня тогда еще считали тогда похитителем молний. Но им оказался люк. Но сейчас я расскажу что было до этого. В музее, в греческом, у нас был преподователь по латыни. Он вел нам экскурсии. И знаешь кем он оказался потом? Он оказался кентавром. Я имею в виду Хирона. Вообщем во время экскурсии меня позвала миссис Доддз. Наша математичка. Она знаешь... Она, вообщем... Ну она фурией оказалась. И она на меня напала. Еще когда я с мамой и с Гровером ехали в лагерь и там на нас напал... Ты не поверишь... Минотавр Аида. Ну и я! Такой отважный... Ну я его сразил!!!! Наповал    -Вскрикнул Перси улыбаясь и почесувая лоб. А потом опять продолжил. -Ну а потом... Ты знаешь! Вспоминаю те времена  когда мы встретились. Я еще тогда был популярностью в лагере. Кстати знаешь я рад что мы выясняли отношения. И ты поняла какие у тебя ко мне чувства. Сразу после этого полегчало. О боже, боже мой! Я всетаки понял! Я так тебя люблю! Хочешь завтра на Пирате полетаем?!!!! Весело будет!!!!!

0

7

-Да, ты права! Я не предам тебя никогда! А ты главное не плачь. Ты же знаешь , я не люблю когда ты расстроена. Ведь я люблю тебя! И буду всегда любить! А сейчас, ты не хочешь поиграть в мяч?! Когда все решено ! Может повеселимся?!!!!!
Проговорил парень. Слёзы на глазах у Аннабет моментально высохли. Как она могла спокойно отреагировать на брошенный ей вызов? Разве это по силам сделать дочери Афины? Конечно нет! А потому лицо девушки посветлело и на нём заиграла ухмылка и она проговорила:
-Да, конечно я согласна. И я обыграю тебя Перси Джексон! Кто ты против дочери богини военного искусства? Посмотрим! Во что играть хоть будем? Футбол, баскетбол или волейбол? Ну решай Персей. Кстати, что ты думаешь о Мари и Лекси?
Аннабет запустила лежащий возле мячик в друга и усмехнулась.

0

8

Девушка ответила парню. -Да, конечно я согласна. И я обыграю тебя Перси Джексон! Кто ты против дочери богини военного искусства? Посмотрим! Во что играть хоть будем? Футбол, баскетбол или волейбол? Ну решай Персей. Кстати, что ты думаешь о Мари и Лекси?  Ну если тебе не интересны мои истории! То давай тогда в футбол!!!!! Перси мнгновенно без согласия партнерши ударил сильно мячик и попал в ворота.Ну теперь ты поняла!!!! Девочки управляют парнями как марионетками. А парни жалеют девочек. Но увы я не такой. Я вообще странный !!!! Прерывать игру для обнимания не каждый сможет . Но, я не из тех. К сожалению! -Усмехнулся парень и прыгнул на шею Аннабет. Тут он подумал и сказал. -  Знаешь Мы так сблизились. А ты прошлое вспоминаешь!!!!! Всякие игры. И все этакое. О, да! Кто они такие? Мари и Лекси? Они сестры? Ну ты пока подумай!!! А я еще раз спрошу.-Ты хочешь завтра прокатится на Пирате. Ну лапочка! Ну пожалийста прошу тебя! Кстати ты про мячик не забыла. Мы же в футбол играем? Правильно?Ну слушай... Ты потом приди сообщи об ответе.....А сейчас мне пора домой. Хочу отдохнуть. Только не ухмыляйся. Ты знаешь... Устаю я быстро!Хотя нет! 

/Домик Посейдона/

Отредактировано Persy Jackson (2010-03-06 16:05:40)

0

9

======> Домик Ареса
Скарлет решила не спеша прогуляться по площади и привыкнуть к новой сущности и жизни, хотя её жизнь то была не очень весёлой. Чёрт, тут так хорошо....ах-присев на землю задумавшись. Скарлет всё смотрела на голубое и безоблачное небо, было очень красиво. Вокруг стояла необычная тишина, а солнце светило в глаза. Потом девушка взяла мяч и начала им играть, потом ей надоело и она его кинула куда подальше, ахах. недалеко от себя она увидела Аннабет, которая неплохо управляла мячом и Скар решила подойти и спросила "Эээ...привет. Это лагерь полукровок? кстати меня звать Скарлет. И Скарлет улыбнулась, почти ухмыляясь.

для удобств,слова(речь)пиши с новой строки

Отредактировано Skarlet (2010-03-01 22:06:17)

0

10

-Ну если тебе не интересны мои истории! То давай тогда в футбол!!!!! -сказал парень. Перси быстренько забуцнул мяч в ворота. Аннабет даже не успела отреагировать, да и играть особо не было настроения. она отпасовала мяч обратно в сторону ворот сына Посейдона. Перси снова продолжил свой монолог, а Аннабет просто молча слушала его.
-Ну теперь ты поняла!!!! Девочки управляют парнями как марионетками. А парни жалеют девочек. Но увы я не такой. Я вообще странный !!!! Прерывать игру для обнимания не каждый сможет . Но, я не из тех. К сожалению!-кинул парень, а тем временем кинулся на шею девушки. Аннабет даже покачнулась от такого натиска, но всё таки устояла на ногах. Да, ну и как мне это понимать? Что он хочет получить от меня? Да! День обещает быть довольно необычным. Но тут Перси снова заговорил.
-  Знаешь Мы так сблизились. А ты прошлое вспоминаешь!!!!! Всякие игры. И все этакое. О, да! Кто они такие? Мари и Лекси? Они сестры? Ну ты пока подумай!!! А я еще раз спрошу.-Ты хочешь завтра прокатится на Пирате. Ну лапочка! Ну пожалийста прошу тебя! Кстати ты про мячик не забыла. Мы же в футбол играем? Правильно?Ну слушай... Ты потом приди сообщи об ответе.....А сейчас мне пора домой. Хочу отдохнуть. Только не ухмыляйся. Ты знаешь... Устаю я быстро! Пока!!!-на одном дыхании произнёс парень. Аннабет собралась с мыслями и ответила:
-Посмотрим! Я думаю, что мне надо подумать и составить план того, чем я хочу заняться завтра. И может быть, ты даже войдёшь в эти планы. Ну что же, не скучай! - кинула девушка, уходя, а после послала парню воздушный поцелуй и ухмыльнулась. Аннабет направлялась к своему домику, когда на поляне появилась новенькая девушка.
-Эээ...привет. Это лагерь полукровок? кстати меня звать Скарлет.-представилась она.
-Привет! да! Я Аннабет... А вот этот,- девушка показала на парня,-быстроустоющии рыбьи мозги. Ну, не скучайте!- И Аннабет зашагала прочь.

0

11

Привет! да! Я Аннабет... А вот этот быстроустоющии рыбьи мозги. Ну, не скучайте!-услышала я в ответ.
"АА понятно, спасибо.-хихикнув сказала девушка, крикнув уходящей Аннабет. Первое в голову мысль пришла ей это-Чёрт тут так классно, ахах.

Посты не меньше 7 строк,исправь ! в противном случае-удаление поста

0


Вы здесь » Перси Джексон. Новая история » Другие места » Площадка для игры в мяч