Перси Джексон. Новая история

Объявление

Админы:

Annabet Cheiz
Mari Kraer
Время в игре:
Идёт востановление ролевой! Пожалуйста все, кто хочет играть напишите лс Аннабет или отпишитест в теме Перекличка.
Объявления:
Заходите и регистрируйтесь! У нас большинство ролей свободны! Также у нас можно прочитать все книги, но они скрыты для гостей. Регистрируясь, вводите пожалуйста ник на английском

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Перси Джексон. Новая история » Другие места » Место для гонок на колесницах


Место для гонок на колесницах

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

Перси пришел. И подумал. -Что если боги его не слышали. Что если  я закричу. И меня услышат все. И он так и сделал. Он точно вспомнил мысли. И напряг голос.-Я знаю...Все наяву. А не во сне. Теперь мой смысл жизни изменился. Я больше не тот современный Персей. Не то славный герой. Сейчас, я никто. И ничего. Никто для меня никто. Но Аннабет мне дорога. Может мне с ней поделиться мыслями. Я ушел оттуда ,а она осталась там. Я такой идиот. Никогда я таким не был...Никогда...Но может все свершиться. И я продолжу приключения. Может и не так. Но я могу верить, надеятся.Может Арилес тоже окажет мне помощь. Может он сможет испепелить мои дары богам. И тогда они поймут что я не сдался. Что я продолжу свой путь. Хотя..Кто их знает. Лишь один бог меня поймет. Мой папа. Мой милый папа.Сейчас прошу я тебя. Мой папа...Посейдон. Окажи услугу. Найди мне дело. Я так не могу. Хочу приключений!Хочу! Если подумаешь. Подай знак. Или тогда, я не существую для тебя отец-Все задрожало. Но парень стоял ожидая что кто то его услышит. И думал. Как он так четко все запомнил.

0

3

------------Олимп
Время ло Лагеря Артемида и охотницы преодолели быстро. Почему они направились именно сюда, непонятно. Но здесь богиня встретила именно того, кто занимал её мысли о будущем.
Персей Джексон...Чтож ты так орёшь? Боги и так всё слышат.
Но, похоже, сын Посейдона её не заметил. Выслушав всю его тираду до конца, Артемида
ухмыльнулась. Крик Джексона её немного позабавил, хоть сама богиня понимала, что это создаст новые проблемы.
Ты влюбился, молодой полукровка! И в кого? Не думаю, что Афина и Посейдон буду рады такому  союзу. Теперь у тебя много слабых мест.
О ссоре Афины с Посейдоном богиня охоты слыхала. Но сама не принимала никакую сторону.
Выйдя из кустов, богиня с охотницами направилась к Джексону. И, остановившись рядом с ним, промолвила.
- Не стоит  так кричать. Боги слышат всё.
Говоришь, не тот Персей... те герои тоже вопили о том, чтобы им дали дело...
- Но отвечают не всегда.

Отредактировано Artemis (2010-03-16 19:44:07)

0

4

Заметив, что парень её не слышит или игнорирует, Артемида вздохнула. Несмышлённая молодёжь, молодое поколение, ещё не осознало всё. А сама богиня живёт на этом свете давно, видела изобретение телефона, компьютера и телевизора. Которые изобрёл её брат Аполлон.
При упоминание о её брате лицо Артемиды посетила мимолётная улыбка, да и то она быстро исчезла. Несмотря на его, так скажем, несерьёзность, она горячо любила своего брата.
Если бы он только прекратил клеиться к моим спутницам...
Видимо, сын Посейдона так и не отошёл от транса. Артемида не стала повторять второй раз.
Она решила прогуляться по Лагерю. Ведь она сама когда-то наблюдала за его постройкой.
Кивнув напоследок Персею, она жестом показала охотницам, чтобы они ждали её в домике Артемиды. Одна из них пробовала возразить, но богиня остановила её мягким голосом
-Сестра, я пойду одна. Вы можете прогуляться по лагерю и по праву занять домик Артемиды. Мы скоро увидимся.
Охотницы вскоре ушли. А сама богин ступая тихим шагом, пошла на поляну.
-----------Поляна

0

5

Все вокруг было непредсказуемо.Неосязаемо. О простоял здесь 5 минут пока не появилась богиня охотница. Она о чем то думала. И Персей слышал ее мысли. Но он не захотел их обдумывать. Ничего интересного...у этих богов. Все шло быстро...И так странно..Но он ничего не хотел... Он скучал по воображале. Той славной... Воображале. И он привык как она тогда называла его:"рыбьи мозги,рыбьи мозги". И все же он по ней скучал. Он ожидал "новенького". Всмысле пророк должен ему что то предсказать. Тут сын бога морей услышал голоса богини которая видите ли гоборила ему упреки. Но он не как не реагировал на нее. Лишь ухмыльнулся и опять задумался. Что больше ничего не происходит, и что он вновь хочет приключений. Он думал.- Все же я должен отправится к пророку. Аннабет он предсказал что вроде: ее предаст один из детей большой троицы.Меня озадачивает это, я знаю риск, но я должен быть с ней.... Шансы еще не истрачены...Я не здамся!
/Дельфы...Комната Оракула*/

Отредактировано Persy Jackson (2010-03-31 16:19:12)

0


Вы здесь » Перси Джексон. Новая история » Другие места » Место для гонок на колесницах