Перси Джексон. Новая история

Объявление

Админы:

Annabet Cheiz
Mari Kraer
Время в игре:
Идёт востановление ролевой! Пожалуйста все, кто хочет играть напишите лс Аннабет или отпишитест в теме Перекличка.
Объявления:
Заходите и регистрируйтесь! У нас большинство ролей свободны! Также у нас можно прочитать все книги, но они скрыты для гостей. Регистрируясь, вводите пожалуйста ник на английском

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Мари

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПЕРСОНАЖ

1. Имя
Мари Краер

2. Возраст
15

3. Кто вы? (Полубог, бог, сатир, кентавр, человек, титан, ВНИМАНИЕ: Если вы полукровка, указывате, кто ваш родитель-бог!)
Полубог/ Отец: неизвестно...

4. Биография (Пожалуйста, подробно, то есть не менее 10 строк)
Мари родилась одновременно с Лекси. Они должны были быть близняшками, но... Не сложилось. Они были совершенно разные по характеру, и внешность у них была разная... Но не смотря на это девочки были, что называется, "Не разлей вода". Отца у них не было, но им было интересно, кто он. В детстве они часто устраивали маме "мозговой штурм", и, учитывая, что их было двое... Но мама никогда ничего им не рассказывала. Со временем девочки перестали надоедать маме расспросами, поимая, что ей неприятна эта тема... Иногда девочки видели монстров, но тем не удавалось их достать, а они никому про них не рассказывали. Со временем нападения случались чаще, девочкам было все труднее их отразить. Однажды мама заметила чудовищ, и, после того как те убрались восвояси, она села на кухне и все рассказала девочкам. Точнее, не все. Она рассказала им только про то, что существуют боги, кто такие полукровки и что девушки являются таковыми. И зодно дала каждой по два коротких кинжала, которыми девушки неизвестно как научились дратся без чьей-либо помощи.  Тогда им было четырнадцать. В четырнадцать с половиной к ним снова пришли чудовища, на этот раз более сильные, и убили их мать... Девушки сбежали, и пол года путешествовали, пытаясь добраться до лагеря.

5. Характер (Пожалуйста, подробно, то есть не менее 5 строк)
Мари - довольно милая, добрая, но только пока вы нормально общаетесь с ней. Если она узнает, что вы что-то не то о ней сказали, то с вами будет не менее милой, но уже стервой. Стать ее другом не просто, но вот потерять ее доверие и перейти в разряд врагов - легко. Она очень любит своих друзей, никогда не даст их в обиду. Мари - серьезная, умненькая девочк, которая всегда все тщательно обдемает, прежде ем сделать. Любит кошек, собак, ненавидит хомячков и прочих грызунов, а еще ненавидит когда ей врут. Обидчива, обиды легко не прощает. Не любит он прощать, и все. И признавать свои ошибки тоже не любит.

6. Пробный пост (тема дается админами после принятия анкеты)
Жду хД)

ИГРОК

1. Имя
Алька

2. Связь с вами (e-mail, ICQ, странички ВКонтакте, никаких ЛС!)
579010955

3. Частота посещения и 2-3 ссылки, где нас прорекламировали.
кд

4. Ключ
Я, писавшая правила, что бы не знала ключа? Нет, я его знаю, просто не помню...

Саму себя принимать как-то стремно, так что Анабет, солнце, прими меня!

0

2

Принята! а тема поста - первый день в лагере

0

3

Вообще-то я думала что мы первый день в лагере еще отыграем...

0

4

Напишу-ка я пост на свободную тему...

------>>>Дом
Мари быстро шла рядом с Лекси и нервно оглядывалась. С утра ее не покидало ощущение, что за ними наблюдают... Мари помотала головой, отгоняя от себя дурные мысли. Но они не отгонялись, а еще настойчивее лезли в голову... Она посмотрела на Лекси. Та тоже выглядела какой-то нервной. И так же оглядывалась.
Наверное, у нее тоже самое предчувствие, что и у меня... Или нет? Или я стала параноиком? Эээ, нет, я не псих... По крайней мере, мне так всегда казалось... Неужели я ошибалась?
Мысленно подшутила над собой Мари. Но вдруг она заметила какую-то тень. Та пробежала совсем рядом с сестрами, так, что те отпрянули. Мари тихо прошептала:
- Ты тоже... ты тоже это видела?.. Или это у меня глюки?
- Нет, или это у нас обеих глюки...
Так же тихо прошептала та.

0

5

Принята

0